PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Darkness 2, the, патч для Medal of Honor Airborne, коды на Halo: Reach


WC3Banlist вопросы (закрыта)

Atredis   30 мая 2007 в 22:34

Кто более или менее разобрался в этой программе, помогите разобрацо.
В общем запустил я ее, написал пару фраз, типа вначале жму ф7 появляется сообщение о том что используется банлист и т.д. Потом на ф8 сделал сообщение о бане за ливерство. Но банить приходиться вручную, может есть команда чтоб к примеру нажать ф9 и последний ливер был бы забанен автоматически.
Еще некоторые пользуются сниферами и настоящего ника не видно, и забанить или кикнуть командами не получается. Есть ли возможность бана по ИП, или как нить узнать настоящий ник. В общем выручайте:)

tso   30 мая 2007 в 22:52

Если разобрался подскажи как подключится к общим бан листам а то не получяется!!:)

Atredis   30 мая 2007 в 23:34

Общих вроде бы нету:) но можно скачать бан лист другого юзера, если хош потом напишу как.

Barrad   31 мая 2007 в 21:47

после лива пишешь /banlast и он автоматически вности в базу последнего вышедешего игрока.типа Vasya leaver (*5v4*) on unknown realm

Atredis   31 мая 2007 в 23:17

А че насчет никнайма? К примеру в проге для смены цвета ника, можно себе любой ник ввести. И кикнуть по подменому у меня не получилось( есть ли способы решения этой проблемы?

Atredis   2 июня 2007 в 00:09

Слабовата тут со знающими людьми, пришлось самому искать выход из проблемы, теперь как прога тревогу бьет что чувак спуфер использует я шлю сообщение: NameSpoofer=чит. И кик. Знаю может и зря, но что поделаешь....

JIeg9HouTy3   2 июня 2007 в 15:50

Народ подскажите плз чё такое... поставил банлист настроил.. но после включения этой проги через пару мин начинают лететь ошибки типа drwtsn32 или просто wic и это до тех пор пока комп окончательно не зависает.. Вирусов проверил- нет.. Подскажите мб кто встречался с таким..

tso   3 июня 2007 в 12:40

Люди приколитесь сегдня каким то образом подключился к банлистам близард или баттл.нет и теперь у меня в списке 15000 пиплов!

Atredis   3 июня 2007 в 15:22

И чо это тебе дает?:) ваще то близард банит аки и эти люди вообще не могут конектиться к батл.нет, если конечно не купят новый диск с ключом.
Я думаю ты ошибаешься это не банлисты близард, а банлист с сайта этой проги.

Atredis   3 июня 2007 в 15:35

Кто занимается хостированием на сервере Northrend(Europe), предлагаю объединиться в систему российских хостов. А именно совместить приятное с полезным, создадим собственную базу банов в среде российских игроков. Целью можно назвать, приобретение репутации хороших серверов (без ливеров и т.д) в среде российских игроков. Кого заинтересовало пишем тут:) или в асю 335916184, считаю мероприятие очень интересным.

Alex2009PG   3 июня 2007 в 22:24

КАРОЧЕ пацаны ПРАЛЬНО делаете КИКАТЬ их нАДО КИКАТЬ

Atredis   3 июня 2007 в 23:06

ЭтО еЩе ШоЗа НаФеГ? 0.о

Morozka   4 июня 2007 в 23:37

плз подскожете кто мож знает есть прога для бана по айп если че то плз говорите не молчите

Atredis   5 июня 2007 в 00:24

Занимаешься хостованием? А на каком сервере? Тоже проблемы с подложными никами?

Alex2009PG   5 июня 2007 в 10:43

Блин ЧУВАК да банлист делает все... И по IP и по IQ....

Kvel92   5 июня 2007 в 12:37

бла ну что за хосты пошли!!! сегодня чел всосал(ДРУГОГО СЛОВА НЕ НАЙТИ) в доте(я сайленсер, он фантом лансер) дак этот нубило все время мне писал после того как здох что я лакер (визунчик) бла этому идиоту не обьяснить что такое масс сайленс, меканс и еула (потом гуинсо) (материться охота)!!!
И ОН МЕНЯ ЗАБАНИЛ ЗА ТО ЧТО ВСОСАЛ В ПРОШЛОЙ ИГРЕ!!!!!!!!!

Kvel92   5 июня 2007 в 12:38

общую базу не стоит делать именно из-за таких как описанный вверху мной *******!

SPb.Daron   5 июня 2007 в 12:42

Ну почему же, по-мойму такую базу стоит зделать. Только надо ограничить появление там баз таких хостов, про которого ты расказал)

Atredis   5 июня 2007 в 20:38

На бесплатных серверах, где можно быстро создать новый акк. Такая база не сильно поможет, а вот на оффе:)

SPb.Daron   5 июня 2007 в 21:45

банлист, насколько я знаю, может может палить и ай-пи.
btw, на оффе также быстро можно создать новый акк как и на пвпгн.

Atredis   5 июня 2007 в 22:20

Эм? Разве на оффе аки не привязываются к сд кеям? И для того чтоб создать новый акк нужно купить диск. А насчет айпи хз.

SPb.Daron   5 июня 2007 в 22:25

нет, на оффе акки не привязываются к сд-кеям.

Atredis   6 июня 2007 в 09:59

А почему говорят что если акк забанят, то надо идти новый диск покупать?о0 и в соседней теме чувак жалуется, что не может зарегистрировать акк, ему типа пишут что его СДкей уже используется таким то Ником.

Atredis   6 июня 2007 в 22:17

Ну так я праф или нед?:)

SPb.Daron   6 июня 2007 в 22:52

нет, не прав.

Atredis   7 июня 2007 в 13:55

о0 ну ща попробую, потом приду скажу.

kori222   8 июня 2007 в 06:51

Nauchite plz banet shtob on potom v bane 3 dn9 sidel vot eto bylo by zdorovo kak adminy togda by tochno leaverov ne bylo :D

Atredis   8 июня 2007 в 11:18

Парень, ты шо? Акк банить может только близард, а мы можем только банить для себя.

Atredis   9 июня 2007 в 23:49

Скажите подходит ли мой комп для хорошего хоста? 768мб ОЗУ, видеокарта 128мб РАДЕОН 9250, интернет соединение 1мб/сек стрим, 1.7 процессор. Могу ли я нормально потянуть 5на5 доту. Просто я занимаюсь репутацией своего хоста. И крики типа: хост лагер! Мне не нужны.

SPb.Daron   10 июня 2007 в 00:04

поиграй и узнай)
вообще, если хочеш нормально играть забей на пг и иди играть на ггц.

Atredis   10 июня 2007 в 02:00

Ну я попробовал, вроде норм, при пинг лимите 100. Но иногда все равно выскакивает, Ожидание игроков. Хотя возможно это их лаги.

xxSpameRxx   10 июня 2007 в 11:37

www.dota.org.ua/articles/wc3banlist_guide.html
ребят вот вам настройка БАНЛИСТА в картинках, даже нуб разберется, удачи

irontor   23 декабря 2007 в 19:03

Доброго всем времени суток!
Ban работал как часы,но вот недавно стал загружать список из бекапа,а он ведь устаревает!
Я недолго думая снёс и поставил заного, но теперь пишет:
Approved Bans Northrend - download failed...
HTTP/1.1 404 Not Found
Error while logging in to buddies' banlists ...
HTTP/1.1 404 Not Found
И из бекапа конечно тож ничего не грузит ведь я его удолил.
Подскажите что делать!
Бренд отключём постоянно.

be_Good   26 декабря 2007 в 18:06

мда... все скачали бл, думая, что это решение всех проблем(главное скачать!) и теперь сидят как при**рки, не зная, что делать. БОльше всего улыбает высказывания на тему юзания бл людей, которые вообще ничего по этой теме не знают.
По сабжу, автор, чтобы банил автоматом с клавиш, забиндь на свой ф9 /banlast [comment], соответственно будет несколько таких фраз, для ливеров, анманнеров, просто придурков, нубов и т.д.
Чтобы увидеть реальных ник игрока, юзающего неймспуф... бл* я просто ржу, когда читаю здешние коменты:)) Народ, вы тупы до безобразия:)) Короче, автор, вводишь руками /p и смотришь в списке ники. Там будет 1 или более ников, НЕ присутствующих в игре, и соответсвенно 1 или более ников, присутствующих в игре НЕ будут перечислены в пинге! Понял?)) В общем все просто, заметить разницу в используемом нике можно за 1-2 секунды, натренируешься за день.


Тем, кто писал здесь фразы, типа бл банит по ip, бл все умеет и т.д., - убейтесь нахер пожалуйста!

be_Good   26 декабря 2007 в 18:08

кстати, если кому пригодиться, - один из вариантов увидеть ip любого игрока:
1)качаем кустом кик
2)запускаем
3)смотрим ip=)

MW-kelter   27 декабря 2007 в 22:22

Мне бл нужен только для бана, выявленя страны,пинга.
Любимый прикол с прогой)))
Регьтесь на америкосском серваке
Называете гаму No BR
И ждётеГадкий бразилец хочет зайти заходит
И тут выявляешь страну))
Обс*раешь его
И кикаешь
Меня просто америкосы обидели, постоянно кикали за то что я русский
В общем чё с прогой неясно сюда пишите

be_Good   28 декабря 2007 в 01:23

MW-kelter, них*я ты "умный"...

irontor   29 декабря 2007 в 14:10

Извените что вмешиваюсь в вашу дискуссию,
НО КТО скажет что делать мне с моей проблемой?!!!!!!!!!

be_Good   29 декабря 2007 в 15:21

Для начала тебе следует подучить русский язык(на грамматику можно закрыть глаза, но блин, у тебя предложения не связаны, смысла в твоей писанине нет ВООБЩЕ!),
а потом следует зайти на banlist.nl и увидеть следующее:

Banlist.nl is down (temporarely?). We need a new host.

be_Good   29 декабря 2007 в 15:23

за подробностями краха онлайн бл идем сюда: www.banlist.nl/phpBB3/viewtopic.php?f=37&t=9..

irontor   30 декабря 2007 в 11:56

Спасибо что ответил!Там по английски не пойму чё значит скажи по человечески чё делать?
А насчёт русского ты уж извени я не русский, Я ОСЕТИН!!!

irontor   30 декабря 2007 в 12:10

Сам перевёл!Блин, главное я свою резервную копию тоже удалил,теперь сижу у разбитого корыта.

MW-kelter   31 декабря 2007 в 11:23

Нах грамотность)куда репу скинуть?

The Slayer   6 января 2008 в 01:18

мнда, стока всего написали... кароче, лучше напишите как настраивать бан лист, а то тут один вот ссылку кинул, а она с*ка битая :((( Я уже долго ищу как его настраивать

be_Good   6 января 2008 в 03:26

Если банлист нужен для ПГ то настраивать нечего, здесь онлайн бл нету.
1)заходишь в Preferences
2)Online Lists - убираешь все галочки
3)Databases - галочка на Local Database + можно настроить сохранение реплеев - это самая последняя менюшка Replay Database:
- первая опция, где можно поставить галочку отвечает за сохранение реплеев в определенную папку, с определенным именем, в котором может быть указано время(год, месяц, день, час, минута, секунда + ники забаненых)
- вторая строка для того, чтобы реплеи сохранялись только в том случае, если в игре был кто-то забанен
- строка Location - место, куда будут сохраняться реплеи, если ты поставил галку на первой опции
- Filename Patten - параметры имя файла-реплея, там все понятно, т.е. если что ненужно, просто удали
4)Anti Download - кикаем "качальщиков" (фишка не работает, если у тебя ppoe подключение, ADSL короче)
5)Auto Kick - автоматом кикает челов, которые в банлисте(тоже не пашет с ADSL)
Здесь же можно поставить галочки, с каким банлистом будет сверяться, если для ПГ, то ставь только на check Local Banlist. В поле Keyword поставь * - кикает ВСЕХ. Если нужно, что кикало к примеру только тех, кто был забанен с пометкой ливер\нуб и т.д., но оставляло, к примеру unmanner, в Keyword пишешь liver, жмешь плюсик, потом пишешь noob, снова плюс и т.д.
6)NetWork - здесь надо выбрать, через какой адаптер ты полкючен к нету, если их там несколько, тупо перебирай, пока не заработает. На остальные опции положи йух
7)я зае*ался, потом остальное допишу, в принципе там только фразы остались, остальное не так важно, там уже настройки для удобства