PlayGround.ru
Ropnet
, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition на PlayStation 3, трейнер для Предтечи, скачать Brothers in Arms: Hell's Highway бесплатно


Загрузка карт идет неккоректно

yOhoOo   3 июля 2008 в 01:42

Всем привет, такая вот проблемма: Переустановил винду, поставил ТОТ же драйвер, что и был раньше, до переустановки, и ТОТ же самый DirectX 9c, захожу в варик, создаю, или присоединяюсь, тут не важно, вобщем отсчет идет, и начинается загрузка. И тут как- раз рога: 35% где-то, до буквы "З" слова "Загрузка" все идет норм, а потом умирает, и так минут на 10-20, затем грузит дальше медленно, но без остановок уже, когда наконец все это дело прогружается (Мин за 30) я лицезрею на картепомимо превычных мне объектов массу кубиков, которые должны быть видны только в мапэдиторе(ну те самые фиолетово-черные кубики, которые указывают на местоположение спецэффектов на карте), только здесь они черно - зеленые. Что за бред, помогите кто нидь, дальше все работает, но вот время загрузки увеличевается неимоверно, да и видеть эти кубы мне незачем. Раньше(до переустановки винды такого не было 100%)

DES-SHARKER   3 июля 2008 в 23:20

Ну незнаю... долгая загрузка с чем связана хз, а вот кубы с версией варкрафта... патчи вар.

yOhoOo   4 июля 2008 в 01:08

.. патчи вар. 121а, я играл год на пг через этот вар, все норм было, все норм работало до переустановки винды.

Elrond16   4 июля 2008 в 09:55

Черно-зеленые кубы - это не спецэффекты. Так вар показывает отсутствие модели юнита/здания/декорации и т.п. Вероятно, поврежден war3.mpq, в котором хранятся эти модели. Странно, что вообще игра запускается...

DES-SHARKER   4 июля 2008 в 14:05

О_о, так ты варик запускаеш со старой винды, эт не прально мой друг, реинсталь вар.

yOhoOo   4 июля 2008 в 22:13

"...Вероятно, поврежден war3.mpq" - все, норм, спс, действительно помогло, скачал war.mpq и заменил, теперь все гуд.
"О_о, так ты варик запускаеш со старой винды, эт не прально мой друг, реинсталь вар." - это пофиг вар к винде не привязывается, он у меня с разных машин кочует, и много виндовсов уже повидал), просто в реестр строчку кидаешь и все. А реинсталить не мог, диска нет, я уж даже не помню где я вар копировал(причем уже установленный был)

всем спс!

DES-SHARKER   5 июля 2008 в 19:36

Яж грил патчить надо, ибо при патче вара заменяеца как раз war.mpq ;)

Elrond16   7 июля 2008 в 07:25

При патче вроде изменяется war3patch.mpq. А war3.mpq весит >450Mb, чтобы такой заменить нужен патч соответствующего размера.

Logan_d   8 июля 2008 в 14:07

+1 к последнему посту.
Но когда патчишь еще кое-какие библиотеки обновляются

Elrond16   9 июля 2008 в 09:17

Вообще насколько я понимаю, при серьёзных изменениях приходится дополнять war3.mpq. Но если war3.mpq поврежден, то патч ему точно не поможет:)

Logan_d   10 июля 2008 в 22:52

насчет war3.mpq - у меня сколько варик не обновлялся, а как был тот файл с самого начала, так и не изменился

Elrond16   11 июля 2008 в 09:08

Когда я ставил полный патч 1.22 он все-таки что-то изменил в war3.mpq) Но при переходящих патчах никогда не менялся.

Logan_d   11 июля 2008 в 18:29

а я когда поставил этот патч, поменялись все файлы кроме этого.. и варик вообще перестал запускаться :)

Elrond16   11 июля 2008 в 19:57

У меня запускается :-D