PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Снайпер: Воин-призрак, скачать Elite: Dangerous demo, скачать LEGO Star Wars 3: The Clone Wars demo


Зависает комп

oki_doki   22 сентября 2008 в 19:36

Проблема в том, что после определёного ппериуда времени (они всегда разные), WarCraft просто ЗАВИСАЕТ, чтобы компьютер одуплился требуеться его перезапустить! Если у кого то была такая проблема, подскажите как можно её устранить!

вахтанг86   23 сентября 2008 в 16:29

а случаем анти вирус не тормазит у тебя ? попробуй отключи его !!!

De7c3L   29 сентября 2008 в 23:25

У меня тоже самое, но антивирь отключаю. Также виснит глухо и все, народ, че делать!!!!!!!!!!!?????????

De7c3L   1 октября 2008 в 22:15

Походу такое тока на ПГ. Я играл 2 дня на Алкаре, и там ниразу не завис!!! И в реестр не надо постоянно добавлять gate.

oki_doki   2 октября 2008 в 00:09

Много чего попробовал за эту неделю: инсталлировал игру заново, новые дрова для видео карты, почистил куллеры на ноутбуке (все), думал что греется видео карта играл на подоконнике приоткрытом окне )) Бред знаю! ПОПРОБОВАЛ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ DirectX, и вы знаете играю уже тфу тфу неделю ни каких зависаний!

BAHO666999   24 января 2009 в 12:06

Эта фигня ВООБЩЕ ДОКОНАЛА, нельзя норм в доту забацать !!!, ладно бы просто из игры выкидывало, дак нет веть, тока перезагрузка и ничто иное !!!
и ещё что заметил, зависает гораждо меньше, если требования на графу уменьшить (чем меньше, тем лечше)
но не факт, что вообще проблема исчезнет(((((((((((((

[PRO]_DoTeR_xD   24 января 2009 в 13:44

у меня такая проблема до сих пор. у тя куллер наверное не
работает) купи водяной фильтр и всё кул бут, комп просто нагревается и перезагружается и это вынужденно ибо системник сгорит)

BAHO666999   15 июня 2009 в 17:17

разобрасля, проблема была в звуковой карте 7-1, думал что что а из-зи неё никак не может быть.
просто в диспетчере отключил её, после 3-4 часов неоднократного тестирования вылетов НЕ ОБНАРУЖЕНО )) (хотя без звука играть не акти. придётся раскошелится на новую звукавуху, только проблема все слоты занеты, видяха один отбирает и тюнер((.