PlayGround.ru
Ropnet
, Rig'n'Roll чит коды, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, NoCD для Трансформеры: Падение Кибертрона


Техническому администратору

K0RNY   15 мая 2016 в 13:30

Доброго времени суток.

Почему наш администратор сам не может сделать обнуление статистики ладдера?
Обратил внимание, что у сервера Rubattle.net есть именно технический администратор, который решает технические моменты касательные сервера Диабло 2. Оказывается, он также занимается и настройками сервера WarCraft 3 и многими другими серверами.
Уверен, что одному человеку невозможно заниматься сразу всеми серверами. Данный вывод я сделал исходя из того, что его никогда не видел ни в игре, ни на сервере. Возможно, у него на все не хватает времени, однако сервер War 3 требует большого внимания к себе:

Предлагаю дать нашему администратору ghost-it полномочия, которые бы позволили полноценно заниматься техническими настройками сервера War 3. Вижу его часто, полагаю он смог бы сделать следующее:

- Создание и внедрение лаунчера для сервера (Вкратце о лаунчере. Внедрение лаунчера позволило бы добавлять новые карты в соло и рт ладдер, которые активно играются на других игровых платформах по War 3. Если бы игра запускалась через лаунчер, то все необходимые для игры карты автоматически бы загружались пользователю. Для любителей карты Дота можно было бы подгружать различные иконки, то есть с получением определенного количества очков (птс) изменялась бы иконка, которая видна в чате на каналах. Согласитесь, лаунчер очень удобная и полезная вещь.)

- Разработка системы автоматических турниров (Пожалуй Rubattle.net ничем не отличается от других игровых платформ по War 3, кроме одной вещи – нет автоматического поиска турниров. Все кто играл или играет на Batlle.net или на W3arena привыкли к турнирам и это не является чем-то необычным, это скорее является такой вещью, как “must have” для сервера. А ведь я уверен что большинство игроков с удовольствием бы поиграло в такие турниры именно на Rubattle.net. Ведь за победы в них дают специальные иконки, которые очень ценятся и красиво изображены. Нынешние турниры проводятся крайне редко, возможно из-за очень сложной системы проведения. К тому же за все время существования сервера ни у одного игрока нету иконки за 500 побед в турнирах. Увы, это ненормально.)

- Регулярные ресеты (Регулярные обновления ладдера, например раз в год, позволили бы игрокам, достигшим высоких уровней в ладдере не мучаться в поисках игр. На данный момент я 30 уровень в соло ладдере, порой приходится ждать подходящего соперника по 30-40 минут, а это имхо бред. Плюс к тому же можно придумать определенную систему поощрений для топа игроков в сезоне, например те же турнирные очки.)

Как видите, есть много вещей которые можно и даже нужно внедрить на сервере War 3.
Однако, пока что это всего лишь утопия...

Отписываемся, интересно ваше мнение.

zsef   15 мая 2016 в 14:05

++++ возродим ПГ и ВАРКРАФТ +++

IamNever   15 мая 2016 в 15:08

Поддерживаю , внедрение автоматических турниров и бан всех испанцев (:peka:) здорово подогрели бы интерес игроков к серверу

x3-DemoN   15 мая 2016 в 15:26

++ согласен с автором

DeD M0Po3   15 мая 2016 в 15:39

плюсую, на сколько я знаю, у госта нету прав на ресет ладдера и на систему авто-турниров.

Brunno   15 мая 2016 в 16:32

Корней прав дайте права на Варкрафт Гхосту он сделает сервак более лучше и интереснее а тоесть ресет и турниры будет больше же народу в 2 а то и в 3 раза на плайграунде !!!!!!!!!!

OLEDZ   15 мая 2016 в 16:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые русичи вас приветствует король Варкрафта и всеми известный ГОССУ НУБС - САЛО - легенда варкрафта- меня призвали что бы я востановил сраведливость и честность и поэтому я админов русичей хотел бы попросить ОБНУЛИТь плейграунд ибо рейтинг варкрафта падает и мотивация играть в варик молодых русичей Воркрафтеров проадает ! И поеэТому я Вернулся пробудить админов ПГ что бы они конецто концов обратили на это внимание! Ибо зло не дремлет ..
PS И еще звезда Варкарфта забыл кое что сказать ...
И еще было бы очень справедливо наделить правами товарища GHOST- он же ВЛОДИСЛОв ибо другие админы очень плохо работают и их пора уже отправлять на пенсию в царство безумия и сна "!!!!

MYM]Fnat1c[180]   15 мая 2016 в 17:38

Согласен со всеми выше прочитаными!!! даите Власть госту))) нужно возврадить ПГ!!!

mb_i_am   15 мая 2016 в 17:59

Как геймдизайнер, которому немало довелось заниматься продвижением игр, могу сказать, что эти нововведения принесут серверу очень большую пользу. Турниры и ресет привлекают более хардкорных игроков, которых на сервере в последнее время становится все меньше: игру искать сложно, вызовов достойных мало. Это может поднять статус сервера и привлечь тем самым новых игроков. Дотерам будет интереснее играть именно у нас, если за победы начнут давать иконки. От введения нового функционала и ресета сервера никто не пострадает, все категории игроков только выиграют, как и владельцы сервера. Ну и если у админа, который непосредственно занимается сервером, будет больше прав, необходимые изменения будут внедряться оперативнее, спорные вопросы решаться быстрее, в целом сервер будет более гибким.

REEEBENOK   15 мая 2016 в 18:29

Потдерживаю эту тему, хочеться играть в турнир набивать иконки.сделайте пожалуйста всё возможное для этого

lost.of.heaven]   15 мая 2016 в 20:17

Отдаю + всем отписавшимся в этой теме, нужно поднимать наш горячо любимый сервер с ямы в которой он погряз, ДАЁШЬ GHOST'у права на War3!

JohnnyCage.   15 мая 2016 в 20:34

Поддерживаю автора во всех 3 пунктах

imperator2112   16 мая 2016 в 07:55

А Госта кто-нибудь спросил, надо оно ему или нет?)

DeD M0Po3   16 мая 2016 в 09:48

imperator2112
Он же часто онлайн. Если госта наделят правами, сервер сразу пойдет вверх

DeD M0Po3   16 мая 2016 в 11:47

IRKNET
Если дело в физическом расположении сервера , могу сказать, что запросто можно сделать удаленный доступ к файлам сервера (как много уже где на сегодняшний день) И не думаю, что администрация всех ресурсов планеты сидит строго возле компьютеров с *панелью настроек" *,везде и уже давно все администрируют удаленно

lotus101   16 мая 2016 в 20:20

В нл кто-нить катает?

Unkownorc   17 мая 2016 в 06:04

Было бы вообще круто, еще бы это вернуло некоторых игроков к жизни Варкрафта из инактива, или из той же арены вернуло наших Русечей :DD!
Госта в главных o/

[Pearl]Kalipso   20 мая 2016 в 01:30

У Ghost-it спросили бы сначала , а то не у всех времени так много есть!!!

[Pearl]Kalipso   28 мая 2016 в 16:23

Эхх жаль конечно(((, а хотелось бы всего этого)))!!!!

-[-.-]-   19 октября 2016 в 00:43

hi vsem, davno yje pora sdelat; avtomaticheskie touri, na servere net absoluytna nikakoi konkurencii, touri igraut raz v god, takoi vid formata tourov mog bi privlech; narod v tom chisle s servera w3arena, vozrodim stariy dobriy pg i na servere bydet v razi bolshe narody

0IIa0IIaIIaaa   19 октября 2016 в 13:02

Было бы здорово ! Ладдер ладдером, а туры это всегда дух соревнования это ж прекрасно! Да и маппул давно пора менять, выкинуть эти убогие карты из 2000х и предерживатся того,что актуально сейчас.

Tobeyyy   19 октября 2016 в 23:33

Тех.Админ Прошу обратить внимания на написанное,Народ хотят турниры,ибо сервер тухнет,а если турнир будут не как раз в год или по договоренности, а каждый день автоматом,то народ подтянется.я Прошу Вас принять меры в том если вам нет дела до этого,передать контроль ghost-it ,чтоб он мог манипулировать турнирами, респект если обдумаете такие форматы согласований!!!

zsef   21 октября 2016 в 16:35

на пг мне нравится сфера общения, а именно там приятно общаться. Можно поугарать, потроллить. Организуйте плз всё, что писали выше ^^

ghost   23 октября 2016 в 14:19

Поскольку приходят жалобы на редкие турниры, а у нас возникают сложности с определением оптимальной даты следующего, ищем игрока, который будет помогать в данном вопросе и организовывать план проведения (в план входит дата, формат,карты, моды).
О автоматизации пока речь не идет.
Писать на почту ghost@playground.ru

0IIa0IIaIIaaa   23 октября 2016 в 18:13

Взять то, что работало на прошлых турнирах (Single elimination, bo3,полуфинал и финал bo5, сетка на ProPlay,предварительная регистрация там ж с указанием ника, сохранение демок для разбора спорных ситуаций), параллельно с этим создать тему на форуме для обсуждения предстоящего тура, на сервере в канале wc3 разместить линк на эту тему с анонсом турнира (ноябрь на вскидку). День недели кроме воскресенья другой не подходит думаю не кому (работа/учеба и тд). Время 11-00 - 15-00 опять ж обсуждаемо. Карты TM, TR, SV, EI, NI, LR, AZ, TS (обсуждаемо). Карта определяется путем вычеркивания игроками,перед вычеркиванием сообщить друг другу расу: начинает кто выше в сетки расположен и вычеркивается пока не останется 3 карты для бо3 (5 для бо5), проигравший выбирает следующую карту. Что бы внести карты в турнир которых нету в маппуле ладерных для начала не плохо было бы их туда добавить, что бы народ на них поиграл (да и сам маппул ладера давно пора менять на актуальный...). Если соперник офлайн сообщить судье - время ожидания15-20 мин далее техлуз. Дисконект в первую минуту переигровка, второй- тех луз. Все спорные ситуации на рассмотрение судьи, его решение не оспаривается. Как то так, все обсуждаемо у нас ж демократия! Ах да ! Друзей из солнечных латинских стран как то оповестить. Уверен у них возникнет желание поучаствовать.

-[-.-]-   27 октября 2016 в 13:53

nechego tyt delat; pora idti na arenky, server rip

lost.of.heaven]   27 октября 2016 в 22:28

Ну почему же Рип, Ghost-it сказал коротко и ясно, ему нужен человек который будет оказывать помощь в организации турниров и тд, т.е опрашивать игроков о каком турнире идет речь, будь то разва или дота, сроках проведения, времени и так далее.
Но добровольцев что-то не ахти много:(

ghost   30 октября 2016 в 14:28

На данный момент предложение о турнирах поступило только от 0IIa0IIaIIaaa

street_vaiper   13 ноября 2016 в 00:12

kak vse eti amigosi i prochie nashli pg? spanishi argentinci iz venesueli dazhe est . otkuda oni voobshe uznali pro pg?

0IIa0IIaIIaaa   13 ноября 2016 в 13:12

street_vaiper
торенты)))) Лицуху уже не продают давно, а играть хотят !