PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Ninja Blade, Обитель зла mod, скриншоты из World of Warplanes


Тема для новичков в WarCraft'e.

Sookes   5 ноября 2011 в 03:13

Привет всем, решил помочь неопытным игрокам познать мир Варкрафта. Объясню, что нужно делать и в чем заключается секрет победы. Итак, приступим.
1. Мало кто знает, но если направить на золотую шахту более 5 рабочих, то золото будет течь в 1.5 раза больше! На турнирах считается за ЧИТ и сразу игрока дисфквалифицируют. (Иногда штрафуют на сумму 500 у.е.)
2. Очень часто игроки - после выхода Героя и пары юнитов, идут качаться или харасить противника. Это не самая лучшая идея. Лучше подкопить 10-12 юнитов и внезапно, имея преимущество, напасть на противника! А если уж решили "качаться", то очень действенна тактика - идти сразу на красную точку, коцать нейтрала и, постоянно подлечиваясь на базе, постепенно убить "жирного" крипа.
3. Грейдить Главную базу не стоит. Лучше потратить эти деньги на юнитов, получая преимущество перед противником!
4. Не слушайте тех, кто учит играть через "клавиатуру"! Зачем забивать голову "горячими клавишами"? Играйте одной мышкой, лишь бы вам это нравилось!
5. Не смотрите реплеи игроков Про-уровня! Вы все равно не сможете играть как они, а только собьетесь с толку и будете чаще проигрывать!!!
6. Если увидите у противника - Экспанд, то нужно снести его чего бы это вам не стоило. Хоть сколько там вышек, хоть сколько юнитов вы бы ни потеряли - вы обязаны его снести.
7. Отводить своих раненых солдат нет никакого смысла. Во первых они все равно не убегут, во вторых пусть он лучше атакуют. Да и вспомните, что отступление с поля боя - это Позорно!
8. Так же всегда ставьте на своей базе около 10 башен. Они дадут вам необходимую защиту от врага. Он сильно задумается о том, как к вам пробиться и поймет, что вы Хороший игрок!!!
9. Не ходите по карте всей армией!!! Сначала вышлите одного солдата (с самым быстрым бегом), пусть разведает местность. Всегда оставляйте 2 отряда для защиты базы! Тогда враг не пройдет!
10. Когда убиваете "крипов", не подставляйте под удар Героя! Пусть основные удары принимают на себя ваши солдаты! Вы не должны быть ранены.
11. Старайтесь носить с собой как минимум 4 бутылки жизни. Вы всегда будете здоровы!!!
12. И самое главное - не пытайтесь контролить в финальной битве! Ваши юниты только запутаются и вы проиграете! Посылайте их на противника через атаку и они сами найдут цель!
Надеюсь с моими советами, вы больше никогда не проиграете!!! За Лордерон!!!

Виталя Мадисон   5 ноября 2011 в 22:25

а щито таке Экспанд?

HaRd-_-SkiLL   5 ноября 2011 в 23:07

нычка по другому второй золотой рудник :D

EpicFeatRuin   6 ноября 2011 в 14:29

где моя тыква?

HaRd-_-SkiLL   6 ноября 2011 в 16:30

она до 2 ноября )

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 03:08

так попроси ещё

K0RNY   7 ноября 2011 в 04:01

8. Так же всегда ставьте на своей базе около 10 башен. Они дадут вам необходимую защиту от врага. Он сильно задумается о том, как к вам пробиться и поймет, что вы Хороший игрок!!!

Так вот откуда у маготика был 30 лвл соло, а я то думал в чем секрет успеха)





P.S. Trollo Post. Magothic plz не ведись)

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 07:05

hahahahha
я сыграл в башни а не в микро (c)

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 16:59

ну почему же не имею?раньше же играл в разву ^_^

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 19:56

играл 3-4 года назад ахах ну ладно помню shady выиграл который в A3oB был,также выигрывал чуваков из n1 и т.д

FenomenGT   7 ноября 2011 в 20:06

Мои бест киллы 1х1 2 раза одного парня 32 лвла. На ЕИ обс был МуМ.Фнатик. Тока ник противника не помню. Матчап был уд вс орк. Уд офк я. Другим более менее скиллед почонам я всегда сосо. Самые шикарные игры 3х3. Там реально весело было.

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 20:29

3x3 я помню за кого корни играл тот и вин,как корни тп делать тут же всем гг )))

HaRd-_-SkiLL   8 ноября 2011 в 18:20

MaGothic
08.11.11 18:00 Shady_inc? раз 10 его дергал)

это лол какойто с 60% , я про другого шади когда он играл тебя ещё на пг не было )
www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=slim_s.. вот какого я выигрывал,чувак тогда ахрененно играл,те кто был в то время докажут,например axe_pro , sedunbb , virus29 и т.д

HaRd-_-SkiLL   9 ноября 2011 в 02:57

они для меня не круто играют я сказал то что они знали возможно шади,а ты у шади не одной партии бы не отжал )))

HaRd-_-SkiLL   9 ноября 2011 в 21:13

MaGothic это лучший игрок 2007 года(по крайней мере один из лучших !) А как я слышал,что ты сейчас стал многим даже в мече проигрывать (((

HaRd-_-SkiLL   10 ноября 2011 в 00:25

хаха в какашку ну и фраза ))))))

FenomenGT   10 ноября 2011 в 06:27

Когда я в разву гонял, топами были расс_кос и буттхерт. Ну про крайне мере часто занимали топовые места на турнире пгшном 1х1.

HaRd-_-SkiLL   10 ноября 2011 в 12:06

FenomenGT
10.11.11 06:27 Когда я в разву гонял, топами были расс_кос и буттхерт.

Djreceptorfan тогда выигрывал в рт просто всех)

Sedunbb   10 ноября 2011 в 13:26

ОО) Магот опять жгешь))) Короч сидел я болтал с дамой в скайпе, нечаянно нажал меч, смотрю - магот попался, ну я такой настрогал финдов, пришел его застроил одной мышкой, продолжая болтать)))
Он тут же затребовал ре, ну я чо - мне не жалко))) Такой сурьезный через мк пошел поставил эксп, там сделал штук 20 башен, потом 100 лимита вертоконей и убил типа))) Мне во время беседы как то влом кучу экспов ставить и моск с тобой ипать.
В 3 игре он мне такой вначале выдает - тип - может выйдешь? а то ты такой нуп блаблабла я тебя счас порву. Я тип - ну рви, не вопрос вообще пофиг)) Чтобы сделал бы норм игрок? ДВ, Виз и прочие - пришел бы и убил. Но это магот же! Он снова пошел через мк ставить эксп и на нем кучу башен. Ну меня за3бали к тому моменту (3 часа ночи) эти игры по часу, быстренько слил и пошел спать))
Про разведку вообще порвало)) Нахрена те разведка?))) Ты всегда через мк эксп бежишь ставить и там штук 20 башен, потом копишь 100 лимита )))
З.Ы. учитывая, что я перестал задротить вар году в 2008-м и с тех пор захожу поиграть пару раз в месяц, звучит вообще смешно))
З.Ы.Ы. тот же axe_pro в пору своего задротства от тебя камня на камне не оставил бы.

HaRd-_-SkiLL   10 ноября 2011 в 13:44

З.Ы.Ы. тот же axe_pro в пору своего задротства от тебя камня на камне не оставил бы.

+++