PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Uncharted: Drake's Fortune, Корсары 3 официальный сайт, Tekken X Street Fighter ключ


Threed v 3.0

NIKUS   7 февраля 2008 в 05:20

Эта карта жанра rpg вы можете скачать её тут www.playground.ru/files/10253/ мне очень важно ваше мнение (весит 250кб)

NIKUS   9 февраля 2008 в 06:34

здесь есть кто нибудь

be_Good   9 февраля 2008 в 13:33

здесь только дотеры:)

NIKUS   9 февраля 2008 в 13:57

истинные варкрафтеры не играют в одну доту, так что им не место тут быть

be_Good   9 февраля 2008 в 14:18

ты вообще сам понял, что сказал? Кому тут не место, истинным варкрафтерам, которые не играют в одну в доту? Или только дотерам? Если второе, то следует напомнить, что это не твой форум, так что засунь себе свои убеждения куда по дольше.

NIKUS   10 февраля 2008 в 09:13

пошел от сюда, и не позорься флудер неудавшийся создал тему чтоб оценили мою карту а не развозили дерьмо \
www.playground.ru/files/10253/

be_Good   10 февраля 2008 в 19:19

Проанализировав соотношение количества твоих ошибок к качеству, сделал вывод, что ты редкой породы имбицил, лет десяти - двеннадцати, порочно зачатый, скорее всего выводок из пробирки. Учитывая это, а также приняв во внимание мою снисходительность к низшим существам, вкупе с врожденной жалостью к обделенным жизнью, заявляю: ТЫ ПРОЩЕН, ЖИВИ.
Я уверен, что твой недоразвитый мозг не в состоянии адекватно оценить полученную информацию, так что все последующие реплики будут расценены, как попытку жалкого индивида оправдать свою никчемную сущность и тупость вселенских масштабов в глазах окружающих, т.к. даже ты понимаешь, что в эту тему заглянул не один я.

Revo   11 февраля 2008 в 00:35

2be Good Ты самый культурный и образованный человек, которого я встречал :)
2NIKUS Не обижайся обилие ненормативной лексики и качество озвучки, кхе-кех, не очень хорошая. А вот прорисовка радует глаз. И вид от 3-го лица портит впечатление. И насчет возраста по голосу тебе больше 12-ти не дашь (без обид). Возможно, не ты озвучивал главного героя «Михалыча»

NIKUS   11 февраля 2008 в 06:41

вы че в этой версии нет озвучки, она тока во 2 версии