PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Sims Medieval, the, BlackSite: Area 51 официальный сайт, читы для Trackmania 2 Canyon


тоже хочу карту )

ustrix   3 февраля 2011 в 14:27

Начитался тем на форуме про карты и сам вспомнил как несколько лет назад с друзьями играли в одну классную карту, насколько я помню называется lord of the ring, там карта поделена на 2 части, крепость- которую осождают недруги (компьютер) и собственно их територия (2я половина), идут они сначала в 3 линии, и в крепость заходят с 2х сторон, через каждые несколько минут вместе сними приходит бос... в центре крепости стоит король, тамже магазины, отбиваешься героями... вобщем вот..
искал щас в инете ненашел ((( может у кого завалялась или знает где скачать скиньте плз ))

Lourlit   3 февраля 2011 в 15:19

Карта есть у меня! С большим трудом нашёл эту карту но на 100% не уверен, что это lord of the ring.Название вроде совпадает.

ustrix   3 февраля 2011 в 15:25

скинешь куданить ? ифилдер какойнибуть.. или можно по асе.. 209920496..

Lourlit   3 февраля 2011 в 15:26

Вот сайт с твоей картой:

www.epicwar.com/maps/58389/

ustrix   3 февраля 2011 в 15:41

нет к сожалению ето не то.. ( но всеравно спасибо за помощь..
там замок и лес с вражекими войсками разделен речкой, перебираются они по 3м мостам в 3 линии, далее разделяются на 2 и заходят в замок с боков, идут небольшие отряды с небольшим промежутком во времени, типа тд.. задача отразить нападение, оттолкнуть их и разбить...

Lourlit   3 февраля 2011 в 16:31

И такая тоже у меня есть!!!!!!!!!!!!! Тока она называется по-другому.

ustrix   3 февраля 2011 в 17:01

может и по другому называется.. было давно.. я не помню.. почему lord of the ring ?! Незнаю.. но почемуто ето название отпечаталось.. скинешь ?

ustrix   3 февраля 2011 в 19:16

ну так что ? толк писать что есть и не делиться ?

Lourlit   3 февраля 2011 в 22:34

Я не знаю как поделиться!

ustrix   3 февраля 2011 в 22:38

ну например скинуть ее на какой-нибуть файлообменник, например ifolder ру...

Lourlit   4 февраля 2011 в 09:43

Как скинуть, я не знаю? Хоть адресок дай.

Lourlit   4 февраля 2011 в 09:46

Я никогда ещё не скидывал, обьяснил бы по подробнее, что к чему.

ustrix   4 февраля 2011 в 13:37

ну я же написал ifolder.ru, заходишь на сайт, там где написано загрузить файл жмешь на кнопку Browse... , выбираешь файл, в данном случае карту (находится она в директории игры, у меня тут "D:\Games\WarCraft III\Maps"), и нажимаешь на кнопку загрузить, которая находится под кнопкой Browse... , вводишь указанный код в окошко (цифры зеленого цвета(4 штуки)надо ввести в окошко находящее чуть правее от них), и нажимаешь кнопку подтвердить, если сделал все правильно увидишь такую надпись Файл № ******** подтвержден, где вместо звездочек цифры (номер файла). Смотри чуть ниже 4я строчка после заголовка такой текст "Ссылка для скачивания файла:" и далее указана ссылка ее надо скопировать (как ето делать надеюсь обьяснять не надо )) и кинуть сюда.
ПЫСЫ: не перепутай с "Ссылка для управления файлом:" ето для управления тобой того файла который ты скинул, например добавить описание, или установить пароль..
Надеюсь доступно обьяснил ? )))

Lourlit   4 февраля 2011 в 16:02

ifolder.ru/21709622
По описанию вроде похоже...

ustrix   4 февраля 2011 в 16:31

эх похоже.. но тоже не то ((