PlayGround.ru
Ropnet
, Sniper: Ghost Warrior для PlayStation 3, мод для Command & Conquer: Red Alert 2, Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии NoCD


Траблы из-за нововведений в системе учёта рейтинга

Sea_Varg   7 октября 2011 в 04:11

Начну прозаично...3.14ЗДЕЦ товарищи! Разделили на про и нубов, так теперь все сидят в нопро, и рейта капает по 2-3 за игру. Верните всё как было, и не трахайте нам мозг.

sbimp   7 октября 2011 в 06:11

О боже ты что такое????
Ебаное оно...А кста в чем заклчюается тема???я так тя и непонял...

HaRd-_-SkiLL   7 октября 2011 в 13:34

gavno vse eto za 1 igru daut po 2-5 o4kov a za lose 100 snimaut kak tak ?

EpicFeatRuin   7 октября 2011 в 14:21

у тебя 1 раз сняли 100 очей мб потому, что ты проиграл игрокам с минусовым рейтингом(типо меня нуба)
мм?

HaRd-_-SkiLL   7 октября 2011 в 14:32

igrali -apso pro lol tam vhodiat igroki s reytingom minimum 500+

Dezman8   7 октября 2011 в 17:03

Чувак ты лол.если ты не хочеш играть с про то заходи на -apso nopro,дальше-рейтинга тебе дают по 2-3 не из-за того что ты играеш на про,а из-за того что ты вероятно при сносе лайна идёш к фонтану и там набиваеш килы,мб ты не в курсе,но чем ты быстрее ты снесёш базу противника,тем больше очков ты получиш.

Dezman8   7 октября 2011 в 17:04

и вот еще:В про игру не попадают игроки с низким рейтингом, а также за нее рейтинг начисляется (и отнимается, если луз) с 40% бонусом. Если рейтинг выше 600, то игры всегда будут создаваться про, если только специально не дописать " nopro" к названию игры.

Sea_Varg   7 октября 2011 в 18:15

Рейт Я набиваю в сдсо, сдсо про - вечно пуст. И из-за того, что у остальных -100500 рейта, тебе за игру дают 2, а то и меньше. Бред сплошной, одним то словом.


Dezman8 сам ты лол, в про вечно пусто, а ждать по полчаса чтобы начать гейм, не самое интересное занятие, но и 2 рейта за час, тоже не продуктивно.

Dezman8   7 октября 2011 в 19:25

как раз в сдсо про людей побольше,на апсо сегодня ждал 10 минут и там человека 4 зашло и вышло но ты прав, просто ппц я сыграл 1 игру до которой у меня было 2014 очков в про наша тима победилачерез час сморю стат,а там как 2014 очей было так и осталось и игра та была в списке О_о.так что играйте лучше на нопро

g_n   7 октября 2011 в 19:32

По статистике за сегодня, про игры в sdso стартуют где-то раз в 20 минут. Да, это можно считать долго, но условия попадания в них сейчас и так достаточно свободные. Одна из проблем как раз в том, что многие заходят и сразу выходят, если видят что 10 игроков еще не собралось. Если бы игроки были чуть более терпеливыми, то игры создавались бы скорее всего заметно чаще и ждать бы почти не приходилось.

HaRd-_-SkiLL   7 октября 2011 в 19:35

Dezman8
07.10.11 17:03 Чувак ты лол.если ты не хочеш играть с про то заходи на -apso nopro,дальше-рейтинга тебе дают по 2-3 не из-за того что ты играеш на про,а из-за того что ты вероятно при сносе лайна идёш к фонтану и там набиваеш килы,мб ты не в курсе,но чем ты быстрее ты снесёш базу противника,тем больше очков ты получиш.

da ladno ya sigral 500 igr i neznau etogo + otpisivalsa v etoy teme pro snos no ya neznau noname saniy

Sea_Varg   7 октября 2011 в 19:49

g_n
Условия попадания, это конечно да, 500 рейта - это не невесть сколько, только вот всё идёт как-то не по задумке, по моему наиболее актуальным решением было бы, просто не пускать про к нубам, и всё стало бы в ажуре.
Про играют только с про, нубы с нубами. Все счастливы, все довольны. Да и рейтовая система слегка смущает, ну набивает народ килы на фонтане, да и бог с ними, так нет ведь, надо дать 2 рейта за час стараний, и пусть идут лесом.

sbimp   8 октября 2011 в 01:49

Коротко и ясно - +

Sea_Varg   9 октября 2011 в 02:25

Ап темы с дополнительной просьбой убрать мод "so" ибо www.fayloobmennik.net/1049996

TheHolo   9 октября 2011 в 04:31

Sea_Varg
"ну набивает народ килы на фонтане, да и бог с ними" - ну и правда, бог с этими 200, 300, 1к килами у фонтана. ведь потом эти cмерти к тебе в статистику пойдут, ага

sbimp   9 октября 2011 в 12:37

Я за то чтобы убрали SO,но когда все лив игра заканчивается,набивать киллы в топку!

Sea_Varg   9 октября 2011 в 13:06

TheHolo
По моему решение очевидно, не ливать, а ливеров просто замораживать, и будет всем счастье

lost.of.heaven]   16 сентября 2013 в 19:37

TheHolo
Alex_BB
Sea_Varg
это всё брет что же вам спокойно не играется
играйте как играли
вы норм игроками а'ливеры'
'ливерами'

mouz.mlpro   16 сентября 2013 в 20:08

lost.ofheaven
теме почти 2 года, некрофил

inGame...   16 сентября 2013 в 21:16

Правда лучше бы было, если бы сделали как на европе, чтобы не отнимало пол лвла за луз)

b3A5t   16 сентября 2013 в 21:37

g_n
ваще кэп
Dezman8
хахахаха не раз наблюдал как в про заходили с -2500( и ещё более меньшей) статой
всё правильно надо высокорейтных не пускать в нопро
и по поводу отсутствия людей в доте это явление сезонное, обещаю зимой будет на серве 3к)
кто юзает ливеров тот ГAНДOH

simple_user   16 сентября 2013 в 22:11

Рейтинг - жалкая попытка преобразовать опыт и руки игрока в цифры. А нынешняя система просто непонятна, хотя её можно высчитать... (Догадываюсь, что там манипуляции с суммами рейтинга команд)
Если "высокорейтных" не пускать в нопро, то играть будет не с кем.
И да, использовать ливеров это более, чем нормально. Но чуть менее чем все это делать не умеют, а кто умеет часто слышит обвинения в раковости от "госу", которых выиигрывает человек, контролиющий 2+ героев. Конечно конструктивности в ответ можно не ждать, но мало ли...

b3A5t   17 сентября 2013 в 10:07

мда стата - наше ВСЁ
Если "высокорейтных" не пускать в нопро, то играть будет не с кем
пфффф тебе интересно играть сразу с 3мя ливами в начале игры в твоём любимом нопрО?
не на высокорейтных держится нопро уж поверь
тепрь ливеры
игра за них это обычно оттяжка времени.ими моно играть если остаёшься 1на+3

simple_user   17 сентября 2013 в 13:37

Про ливы из игры это отдельная тема, которая как-то не относится к допуску в "нопро". У ливеров своя философия, которая врядли связана с кол-вом рейнтига. Нравится мне или нет играть с 3 ливами не важно, мне с этим ничего не сделать.

О, как классно... "оттяжка времени". Всю игру можно назвать "оттяжкой времени". Кто-то оттягивает для фарма, кто-то ждёт момента, кому-то просто нравится играть... Или как нужно играть?! Без "траты времени", т.е.
понимаешь, что победа легко не достанется = alt+q+q.
слился керри = alt+q+q.
etc.
Если так, то можно наблюдать взаимоисключающие параграфы в твоей логике.

мда стата - наше ВСЁ - этот вброс вообще не понятен.

Silver-Do   17 сентября 2013 в 14:00

Даже в nopro уже так не ливают, чтобы сразу трое, максимум 1, реже 2.
В этом месяце, кстати, определенная часть ливов приходится на технические проблемы (а не "слился - и ливнул").
Так что даже в ap np можно было бы с удовольствием погамать, если бы не зашкаливающее количество мх (по три игрока на тиму, в целом до 5 на партию), ибо загангать просто кого-то почти нереал, в итоге замесы происходят лишь на саой базе у противника (или на своей).

У ливеров философия проста - нет шансов или они призрачны - мол, не буду время терять, лучше новую начну.

Юзать ливеров (раздетых) для атаки героев - это полный 3.14...ц. Оно и использование для отвода крипов - несильно то радует, а вот когда начинают вбрасывать ливера-бару 6+ уровня в замес - вообще nuff said.

lost.of.heaven]   17 сентября 2013 в 14:56

mouz.mlpro
ты в каждой zadnice затычка

simple_user   17 сентября 2013 в 15:35

Не использовать ливеров это подобно упущенной выгоде, имхо.
Офк подходят не все герои, но многие могут иметь хорошие дисейблы, бафы и т.д.
Тот же бара является "хорошим ливером" и вбрасывать его в замесы нормально, имхо.

mouz.mlpro   17 сентября 2013 в 15:57

lost.ofheaven
а ты nah00i иди

b3A5t   17 сентября 2013 в 16:38

простачок ХВАТИТ,пожалуйста,нелепых теорий. ты вообще играешь в доту? нихера не видишь всего этого
simple_user
Про ливы из игры это отдельная тема, которая как-то не относится к допуску в "нопро"
я те про Ивана...
не думаю что высокорейтные после репика психанут и ливнут - обычное дело в нопро
--Всю игру можно назвать "оттяжкой времени"-------> ваще ни о чём---->в топку
стата - наше ВСЁ )) это был привет статдрочерам вроде мхарей H.B. и ему подобных)
Silver-Do
по три игрока на тиму, в целом до 5 на партию
ыыы есть репы скинь ка мне) поржу. играю уже не одну тысячу игр тут и встречал тока по 3х мх максимум в 2х играх. бегали по лесам друг друга штормили)

Guyver1982   17 сентября 2013 в 16:52

Насчет юза ливеров - использование оправдано, но лишь в случае отсутствия свича. Много раз уже попадал в ситуации, когда высокоуровневый бара и еще кто-то из той же тимы ливал, противники просили свич, им давали его, затем без зазрения совести, играя 4х4 юзали бару пятым. Мало того, затем, естественно, в моей тиме ливали после одного-двух замесов, и даже играя раскладом 4х3 все равно юзали бару. Иногда даже не раздевая его для пущего эффекта. Но это конечно уже претензии к своей тиме, что настолько тупая, чтобы свичи раздавать, а потом ливать.
P.S. Накатило. Таких идиотов в своей тиме не люблю больше всего. Имхо, хуже "допропорядочных" ливеров, которые, ливая до первого свича, по крайней мере не особенно портят игру остальным. А эти дадут свич и ливают. Задумавшись над этой психологией этих ушлепков, я понял, что такие раки даже не понимают, насколько они плохо играют, дают свич и думают, что так и будут "рулить". А когда реальность оказывается совсем не такой, какой они там себе представляют, эти идиоты начинают дружно ливать. Надо ли говорить, что свич обратно происходит о-о-чень редко? Как правило, противоположная тима не настолько тупа, и свичать назад не торопится.

b3A5t   17 сентября 2013 в 17:08

ну вот знакомый крик души))
канеш играя на равных считаю преступным юзать ливеров именно в замесах.для дефа моно чуть ну там зеву юзануть или фуру))
Guyver1982 забей на свичи тебя никто не обязывает ок писать
я уже давно сделал выбор не в пользу св( всегда отдавай кормов которые не дают тебе и тиме норм играть так будет справедливо

Guyver1982   17 сентября 2013 в 17:57

Дык для того, чтоб свич прошел, надо фулл-1 голос, т.е. если спецом не отменять, то и без меня всегда свичают. Обычная ситуация, больше половины моих игр так проходит(из тех игр, когда мои идиоты не отдаются с самого начала), один кто-то поднимает хх-0 счет, потом пишет в чате - дескать, что-то неинтересно играть, давайте свич пропишем, пишет свич на самого рачного из противоположной тимы, мои ушлепки-раки дружно окают, затем все по стандартному сценарию, тот, кто ушел к врагам, начинает жеска ипать моих долбаебиков, мои долбаебики от такого разочарования дружно ливают, и я как правило, остаюсь один. Вот и все, занавес.
На форуме тут как-то поднимался вопрос о том, чтобы убрать мод -so, я так надеялся тогда, что модеры поймут, откликнутся, но зря. По зрелому рассуждению, мод -so вряд ли когда отменят, ибо этот бот создан для всех... А более 50% игроков на пг полные дауны. Из оставшихся около 40% те еще идиоты, но считают себя про-игроками, пребывают, так сказать, в блаженном неведении относительно себя... Без свичей играть им неинтересно. Даже до хохмы доходит. Вот ливают 2 игрока одновременно, и уже у этих раков рефлекс - свич в чате просят, и только потом до них доходит(а до кого-то и нет - приходится объяснять "на пальцах"), что ливануло по одному игроку из двух тим. Вот такие вот пироги, и смешно и грешно над убогими так смеяться...

Silver-Do   17 сентября 2013 в 18:29

- ыыы есть репы скинь ка мне) поржу. -

Там, где было 5 мх-арей, фог вообще зашкаливал :D Репы нет, но это такая ржака, если бы я реплей сохранил, то можно было бы его смотреть с отключенной галкой Туман, ибо игра проходила подобно такому сценарию ))

Но был один-единственный раз сценарий (это рекорд!), когда играло 10 игроков, из них 9 были ... с чуйкой) кто-то проявлял ее как есть, кто-то под лотарем внезапно убегал (хотя даже носа с тумана не показал); жаль фог тогда не стоял, вероятнее всего всез 9 мх и были, в итоге, короче, когда осаждали мидерную вторую вышку (за скоржей), те заходят слева со стороны леса впятером, а у меня четверо без палев атакие отошли ближе к леску, где торговец всякими мистик стаффами; и короче когда те уходили на руну, то и это сразу срочно вылазили дефать мид. Один я такой стоял на миде, уже под конец особо нервные кликали в тот лес по многу раз, мол, оттуда щаз тебе что-то прилетит :D Думаю, далее все понятно, ну к Рошану, РАЗУМЕЕТСЯ, никто даже не подходил :)

simple_user   17 сентября 2013 в 19:33

b3A5t
Столько букв и все вода...
Я так и не понял, как обсуждение разделения игроков по рейтингу превратилось в обсуждение ливов и использование ливеров. На данный момент назвали только один реальный минус использования ливеров - негодование противников и всё...

Ах, да. Ты со мной поздоровался - можешь переходить на личности xD

lost.of.heaven]   17 сентября 2013 в 20:21

mouz.mlpro
у тебя что червяк в одном месте?
вали и играй в свою д2