PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Command & Conquer 4: Эпилог, LEGO Batman 2: DC Super Heroes, Angry Birds Space patch


Турниры

onLy_one   24 марта 2011 в 02:39

Если кто помнит я с игроками проводили турниры PGL ( PlayGround лига ). Уже давно не проводилось турниров, из общения с игроками, да и читая форум ясно, что они нужны. Естественно как раньше за победы турнирных очков не будет ( об этом давно дали знать ). Вообщем если у игроков будет желание играть 4fun турниры, то можно попробывать возобновить это дело. Естественно один я это делать уже не буду ( попросту порой времени нету ), поэтому если на сервере есть игроки, заинтересовынные в этом, готовые помочь в проведение турниров - отпишитесь ( icq ). Основной вид игр - игры на развитие ( 1x1, 2x2 ), но возможны турниры по кастом картам, это уже будет зависить от того, кто будет ими заниматься ( кол-во организаторов ). Если будут заинтересованные, то почищу старый форум и немного обновлю его.

sideshowbob   24 марта 2011 в 19:50

1х1 или 2х2 на развитие (если найдется партнер, что в принципе - далеко не факт) - с удовольствием бы порубал бы в турнирчике.

TheHolo   25 марта 2011 в 16:45

onLy_one
как раньше за победы турнирных очков не будет ( об этом давно дали знать )

Я немного не в теме, то есть турниров, где можно будет заработать турнирные очки больше не будет?

onLy_one   25 марта 2011 в 20:53

Ну были турниры, проводимые администрацией, тут, на офф сайте, и были турниры, которые проводили мы, игроки, на отдельном сайте. Игроки активно участвовали, была возможность зарабатывать турнирные очки чаще, естественно нужно было соблюдать определенные правила, чтобы их получить. Потом было сказанно, что турнирных очков даваться не будет.Последовал упад стимула играть, активность понизилась, ну и собственно турниры прекратились. Турниров давно небыло как у нас, так и оффициальных, вот и поднял эту тему.

F1aer   25 марта 2011 в 23:19

gj. даВн0 нада было прояснить эту ситуацию. ну уже видно по уровню игры что пг упал даже ниже гарены. это всё.

TheHolo   25 марта 2011 в 23:58

onLy_one
ясно, спасибо. жаль, что не смогу помочь с проведением турнира(-ов) - часовой пояс не позволяет сидеть даже до вечера по мск, а турнир, на сколько я понимаю, будет в выходной день вечером.

F1aer
по уровню игры что пг упал даже ниже гарены
он никогда уровнем и не был выше (КО)

F1aer   28 марта 2011 в 00:04

F1aer
по уровню игры что пг упал даже ниже гарены
он никогда уровнем и не был выше (КО)

ниже пабовской гарены* .

TheHolo   28 марта 2011 в 04:19

F1aer
а... ты про доту. ясно всё

Mr_LiSa   28 марта 2011 в 12:50

нет ну урниры прводить по касом картах нужно так как их создаётся немеренно
правда без призов : региться на сайте, собирать и долго искать норм тиму бесмысленно для большинства игроков
я могу чуть перувеличивать но смысл понятен ... собрать толпу на турнир на пг с её форумом очень очень маловероятно

TheHolo   28 марта 2011 в 13:53

народ по большей части реагирует на топик который на общем канале пишут :о