PlayGround.ru
Ropnet
, Cold Fear видео, Return to Castle Wolfenstein, мод для Операция Silent Storm


Уважаемая администрация помогите

[V]eStar   1 июля 2010 в 10:26

Создал игру, зашел в неё через некоторое время написало что соеденение разорвано. и больше непускало на ПГ не могу зайти даже где ник вводить. Тупо не пускает туда. Может я забанен если да то почему? оО ник [V]eStar очень прошу разберитесь

JleBuK   1 июля 2010 в 10:55

у меня тоже самое