PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Sid Meier's Civilization 4, демо игры Unreal, Mark of the Ninja mod


В итоге

eRSs.wiz   18 апреля 2012 в 19:27

У меня есть все реплеи с 0 до 750~ вина и всё равно мой акк забанили за мх.Ищите клики,дам реплеи.На это мне сказали что меня забанила система и акк удалили так как какие то проги юзал но так как их у меня нету это беспридел со стороны админов!!!каждый акк тогда свободно можно банить.Вот если взять по существу то реально невижу не какой пользы что от администрации что от модеров только портят пг.Единственное что увидел бесконечные баны в чате.Неделями жду пока хакера забанят,так как админы просматривают думаю 1 реплей в неделю и тех кто сними общается.Надеюсь что администрация сервера когда нибудь изменится..

street_vaiper   18 апреля 2012 в 21:17

da ladno
esli sebya postavit na mesto adminov to mi bi tozhe niche ne delali
nu yabi tochno niche ne delal

Nikotinka.   18 апреля 2012 в 21:28

пообщалась я с людьми, которые играют на развитие
наверное я была не права в прошлых темах, тем более у тебя столько реплеев..
у меня есть предложение.. нуу ты как я поняла давно тут играешь, попробуй найти человека который тебе даст скайп хоть одного админа.. чтобы в живую пообщаться.. там я думаю ты более убедительно изложишь свою проблему и своё оправданное недовольство =)
P.S античит и в правду кривой... даже если рассуждать в плане бана, можно и просто на время банить, зачем акк то удолять

Mc.Till   18 апреля 2012 в 21:33

Античит ровный палит все левое что может влезть в war3.exe
как и говорил виз нуб
НУБ- RIP
Никотинка темный шаман вуду Убица D

Nikotinka.   18 апреля 2012 в 21:34

но акк то удолять это перебор(((

SlayThisW0rlD   19 апреля 2012 в 14:01

Ну забанить забанила система, интересно каким образом "какие-то" проги клиентского типа могли повлиять на акк хранящийся в БД серва таким образом, что его потребовалось удалять??
И если такую проблему могла вызвать разрешенная прога(типа WarRun, AWC, Keycraft, тд. тп.), то с твоей стороны нужна вся информация о ПО которое дополнительно использовалось или устанавливалось.. мб в анти-чит вносили какие-нибудь изменения и после этого он криво начал смотреть на какую-то из таких прог? оО
Античит ровный палит все левое что может влезть в war3.exe
если он такой ровный, почему до сих пор приходят жалобы с репами на мх?
в любом случае всемогущего анти-чита наверное никогда не будет.

street_vaiper   20 апреля 2012 в 13:05

pol goda pacantre igral i ne banilo a seychas zabanilo
gj vsem
ili eto u adminov takoy bot tormoznutiy i krivoy kak i oni sami shto zabanil tolko cherez pol goda
toli ya voobshe hz che eshe dumat

.Murka   23 апреля 2012 в 11:49

wiz хороший и порядочный игрок, зря вы так..

Дядя Норти   24 апреля 2012 в 11:57

Просто так бот банить не будет -> ты хакер.

NiGhT_Wo1F   24 апреля 2012 в 17:20

Lol i etot 4elovek pisal 4to sveta-pro mx shoked.Sam bi mx ne palilsya....fu takim bit` mx

_-oNeWay-_   24 апреля 2012 в 18:25

NiGhT_Wo1F, ахаха моришь))) прикольно это слышать от топ-2 качера пг)))) ну апарышь конечно вне конкуренции, но сколько накачал ты, и с каким палевом, так тебе бы заткнуть варежку и уйти плакать в подушку)))) А по поводу данной темы - мх, он или не мх, но в рт не раз не палил, по крейней мере крип жестко не палит да и редко приходит когда все дохлые, в общем просто сказать иногда везет ему))) а так скилл решает, и не хрен тут разводить темы про читы)))

street_vaiper   24 апреля 2012 в 20:41

ya shto mnogo razve kachalsya?

NiGhT_Wo1F   24 апреля 2012 в 20:48

xD top 2 ka4er :DDDD wiz pod drygim akkom

GETREDtm   25 апреля 2012 в 08:18

Omg. Давайте письками меряться =)

l7JIoxou-l7ec   25 апреля 2012 в 16:20

.Murka
"wiz хороший и порядочный игрок, зря вы так.. "
ага


.Murka   27 апреля 2012 в 09:43

No comments :P

С уважением,
Мурка.

whoseyouraddy   27 апреля 2012 в 11:08

привет маготик, как поживаешь?

whoseyouraddy   27 апреля 2012 в 12:12

я ж тебя не оскорблял, мажопик