PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для F.E.A.R. 3, купить игру Heroes of Might and Magic 5, save Gears of War 2


ВАЖНО ! :) .

IyInYan   10 июня 2010 в 17:00

Думаю все знает героя пг Pro_gamer_xd , парень появился на сервере недавно но и уже он показывает себя ... Герой , госу , просто бог ... он неподрожаем и отразим . Думаю все видели его манеры общения , в духе " вы все гавно , если что было не так это не моя вина " . Итак , вы спросите : " зачем это тема ?" Отвечаю : тема создана для того чтобы показать очередному **бану , кто он такой . хочу скинуть вам реплей где показано его манера , тупые отмазки и просто его уровень игры . Парень называет тут всех нубами , наверно нуб это очень плохое слово ... если парень нуб он наверно и нечеловек , или просто изгой . Вот прошу посматреть ---> tft.replayers.com/index.php?action=view&id=149966. Прошу не закрывать тему , и неудолять . Просто бесят такие люди , надо таких просто проучить хорошенько -.- . Он писал многим что они нубы , наверно он лучще их ... посмотрим как он себя будет вести :) .

FusioN-   10 июня 2010 в 17:11

цирк , ну парня можно понять у негоже лаги были... так же есть большая доля вероятности что герой , вероятней всего предпочтет отсидеться и не светиться в теме

[-Failer-]   10 июня 2010 в 17:56

zabeite na takix tupo

IyInYan   10 июня 2010 в 18:56

У него всегда лаги фью , он всегда говарит что играет с лагами ... Failer , просто надо проучить его и всё . Много он в*ёб*ваеться и на всех гонит тупо ...

IyInYan   11 июня 2010 в 01:09

ну это немного через чур ^_^ , просто пусть парень умерит свой пыл .

FusioN-   11 июня 2010 в 08:48

хех какой ты мстительный

IyInYan   11 июня 2010 в 09:20

Мстительной ? Да нет , всё тут по дело . Он получил то что писал другим .

Nm9   11 июня 2010 в 12:18

Геройское микро с apm 300 или как Потьма дёргает шнур:
tft.replayers.com/index.php?action=view&id=1..

dz_ytzneverdie   11 июня 2010 в 12:35

Очередная унылая тема...Я уверен, что автор вряд ли продумал, что возможно твой про геймер не сидит даже на форуме, а еще хуже, он возможно даже не знает что такой существует))
По сабжу, когда я играл с ним 1х1, у него был пинг 600, он был хостом, играл со слайдшоу, так что могу сказать, что не он всегда играет с лагами, а тот кто играет с ним и ниже лвлом, тот играет с лагами!

IyInYan   11 июня 2010 в 21:48

dz_ytzneverdie , что значит : " продумал " . Я же несобираюсь тут никого изводить , и просто напросто выбирать себе цель для уничтожения . Словно он мне больще чем просто один из игроков пг . Я написал данный сабж , ещё и потому. Когда люди , читавщие эту тему и смотревшие игры , будут лицезреть картину его высокомерия и тупого излеяние его школололярный энергии на обитателей w3 - то его сразу пошлют на 3 буквы .