PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Orcs Must Die! 2, прохождение игры Worms 4: Mayhem, Sims Medieval, the чит коды


Варик вдохновляет...

FedYm   16 апреля 2006 в 07:09

От игры WC3 я получил не только кучу удовольствия, но и нашел "музу" в этой чудо-гаме... Смешав любовь к геймингу (варику тобишь) и к музыке, точнее её креатированию. И создал вар тему в стиле dreamDance на софтине "reason". Возможно кто еще такими делами промышляет, не обязательно музу, а все что касается вара и какого-нить исскуства.

Кстати тему кинул в нэт

DrHard   16 апреля 2006 в 13:02

Круто чувак!! РЕСПЕКТ! Мне понравилось =)

SunSity   16 апреля 2006 в 19:07

Просто супер чувак !!! Это же шедевр ! Так как я тож занимаюсь созданием музыки (в основном клубных миксов), то оценил твое творение очень высоко. РЕСПЕКТ , РЕСПЕКТ и еще раз РЕСПЕКТ !!! Продолжай в том же духе !
З.Ы.
Обязательно скачайте , не пожалеете...

unity   16 апреля 2006 в 19:08

Да, кайфово!!! Просто кул...=))) ЗАМЕС!!! АФФТАР, НЕ ПЕЙ ЙАДУ, КЛЕПАЙ ИСЧО!

unity   16 апреля 2006 в 19:29

История нашего народа знает не мало славных страниц... темных было тоже не мало... и все с белыми пятнами... от белых пятен истории нужно конечно избавляться, но нельзя мазать все черной краской... ©

Вот что прикольнуло...=))

FedYm   18 апреля 2006 в 15:42

Блин. СПС пацаны. Я кстати в данный момент тружусь так сказать над новой работой, в скором времени тож запихну во ВСЕМИРНУЮ СЕТЬ.

з.ы. каждый отзыв для меня на вес - золото. ))) Еще раз СПС!

unity   19 апреля 2006 в 21:43

Кстати, научи меня юзать эту прогу через аську, мож и я че-нито сделаю...=))

SunSity   19 апреля 2006 в 23:30

А она много занимает ?

FedYm   20 апреля 2006 в 06:42

В общей сложности она весит 1.20 Гб. А юзать эту прогу нучить через аську просто невозможно. Стоит просто открыть её и сразу поймешь почему. Я на неё обучался два месяца. Она же относится типа к профи софту.

з.ы. Это не ejay в конце концов. =)

manve   20 апреля 2006 в 07:03

Это оч.круто.А ещё что-нибудь есть?Если нету,то давай быстро исправляйся.

unity   20 апреля 2006 в 08:44

Блин, мне говорили, что эта прога типа проста, ей легко обучиться... *думает, пойти и дать по башке тому кто это сказал=))*
А пособие с и-нета скачать можно.

PS. Я уже открыл эту прогу, но даже звуковой файл никак не открыть...=((

FedYm   20 апреля 2006 в 14:45

Ну может эта прога и проста как два пальца, значит просто я тупой недоразвитый дикообраз раз столько учился пользоваться =)) А по поводу мануэлов я не могу ни чего сказать, я не по обучалкам учился.

з.ы. Темы по чисто варику я не делаю целыми днями, есть ведь и другая работа. Но могу дать адресс еще одной темы, уже не лично моей (лично не мой вокал), одному ведь музу делать BAD.
www.clanacg.narod.ru/sky.rar - и это не про вар, это жизнь....

з.з.ы Тема на мотив WC3 уже на половине. Ждите в 25-26-х числах. Может раньше. Все зависит от вдохновления))

SunSity   21 апреля 2006 в 16:47

А куда мне выложить свои темы ?Хотелось бы услышать вашу оценку...

unity   23 апреля 2006 в 21:58

Kuda-нибудь да скинь, хочу еще послушать про вар3...=))
Понравился у fedYm'a музон сам, Dreamdance говоришь? Надо бы послушать...=))

Поскорее бы тему новую склепал...

PS. Я тебя не подгоняю, просто так уж терпения у меня не хватает...=)))

PPS. А может ещё сюды запихать рассказ в стиле фэнтези, на подобие варика??? Ведь кто-то тут промышлял такими делами... Как вам идея, а?

Thisis-Thrall.   28 апреля 2006 в 20:18

а че давайте поочереди может че нить да напишем а??

unity   7 мая 2006 в 11:19

FedYm
Плз, скажи, что ты уже сделал новую тему.... нетерпится послушать.
Просто ты говорил числа так 25-26 апреля будет, а вот чего-то уже 7 мая и нету твоей темки...=)))) Вот хочется еще послушать...

CTAJIKEP   9 мая 2006 в 21:20

Хмм, а мне не понравилось... 4 метра в трубу

unity   9 мая 2006 в 22:34

Скажи, а почему не понравилось? что именно?

unity   8 июня 2006 в 00:22

FedYm ну что там с музыкой???