PlayGround.ru
Ropnet
, Medal of Honor: Allied Assault ключ, TrackMania Nations save, Need for Speed World mod


ваш любимый персонаж в мире WarCraft

Psytech   27 июня 2008 в 00:20

Привет, я провожу опрос кто ваш любимый персонаж в мире варкрафт очень интересно знать кто кому нравиться

Romendil   27 июня 2008 в 08:50

Найтэльф-хант или бладэльф - лок.
Ой... Кажется я не на тот форум попал)))

Ты объясни, в каком смысле любимый персонаж? Потому как по варкрафту я не могу понять. В смысле по доте? Так дота - это ещё не весь мир варкрафт

Psytech   27 июня 2008 в 10:33

Найтэльф-хант или бладэльф - лок.
Ой... Кажется я не на тот форум попал)))

Ты объясни, в каком смысле любимый персонаж? Потому как по варкрафту я не могу понять. В смысле по доте? Так дота - это ещё не весь мир варкрафт

не не по доте а просто по варику персонажи из кампаний

Logan_d   27 июня 2008 в 11:08

так бы сразу и говорил

Ma4eteGT   29 июня 2008 в 17:51

Джайна Праудмур - очень симпатичная дама...
Мэв - меня прикалывает эта истеричка...
Артес - крутой перс. Радует, что в русской версии он кажется ещё злей чем в оригинале (Софт Клаб такой голосок подобрали...)
Гром Адский Крик - жаль его, такой харизматичный перс был...
Сильванас - крутааа, с горсткой приведений стать главой нежити в Лордаэроне...
А вот Иллидан мне совсем не понравился. Лузер он... Как и Архимонд, которого жоско наипала группка людей, орков и эльфов

aMAt   29 июня 2008 в 18:56

Тралл из рейджн оф хаус :) самый положительный перс в игре.

Leaon   5 июля 2008 в 15:20

Артас вот это перец!!

KoPBNH   5 июля 2008 в 15:37

А меня илидан все равно прет по крайне мере внешне (да и судьба у него тож не сахар )подсел понимаешь на магию и без нее не может ломка у него вот и здал всех своих в 1 мировой а потом еще и демоном стал и ваше стока ошибок было в жизни )) так что он 3oебись а вот артес сцуко избаловнное малолетко которго злой дядя мечем соблазнил типа на леденец посаси на халяву ,ну и попиздил всех своих друзей радню и тд , короче гопота , и стал шестеркой лич кингу , а потом и ваше тот в него вселился кароче мясо он тупое )

KoPBNH   5 июля 2008 в 16:22

'''ээ он ет о чем?

Psytech   6 июля 2008 в 23:10

А меня илидан все равно прет по крайне мере внешне (да и судьба у него тож не сахар )подсел понимаешь на магию и без нее не может ломка у него вот и здал всех своих в 1 мировой а потом еще и демоном стал и ваше стока ошибок было в жизни )) так что он 3oебись а вот артес сцуко избаловнное малолетко которго злой дядя мечем соблазнил типа на леденец посаси на халяву ,ну и попиздил всех своих друзей радню и тд , короче гопота , и стал шестеркой лич кингу , а потом и ваше тот в него вселился кароче мясо он тупое )

согласен со всем что ты написал

SANEK486   7 июля 2008 в 17:57

1)иллидан
2)артес

Protrek   7 июля 2008 в 22:03

Иллидан неудачник, сраним с долбанным наркоманом, как выше писали о его зависимости от магии)
Артас самый рулевой перс, он еще и наказал Иллидана вашего, а вообще Нер-Зул самый злостный :D