PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для First Templar, the, Dota 2 mod, Unreal 2: The Awakening патч


Вечная тема по поводу того как хостить

ka3ant1p   15 января 2010 в 18:20

Может кто то создаст гайд как хостить в доте? У меня почему то не получается.... АЙПИ внешний динамический (с ним я уверен на 100% мона хостить проблема не тут) брендмауер выключил даже в службах, антивирь не стоит, не каких антихак програм не стоит, вот только что слышал про открытие порта 6112 в настройках модема но дело в том что у меня там все на английском и надо задавать 4 параметра TRIGGER PORT RANGE START и END а также OPEN PORT RANGE START и END ну и соответсвенно версия протокола ставлю TCP на сколько я понял все эти 4 параметра ставятса 6112 но всеравно не хостит, дело в том что мну видят но зайти не могут. Звонил провайдеру сказал что фаервол у них на серве не стоит. МБ я что то делаю не так? Кто знает подскажите. Для справки: провайдер УКРТЕЛЕКОМ "ОГО" а модем D-LINK DSL-2600U (подключен к компу по езернет кабелю если это имеет значение) Версия варика 1.24с сервер playground.ru
Модем настроен в режиме роутер.
ПЫСЫ: интернет у меня 8м\бит по стране и столько же по миру.
ПЫСЫ2: Как посмотреть мб порт занят чем то другим? Хотя по идее тогда и в батл бы не зашло имхо.
ПЫСЫ3: МБ в службах надо что то выключить и что то включить
ПЫСЫ4: Слышал про прогу GG-client если есть вариант - дайте ссылку и обьясните как пользоватся а лучше выложите гайд.
ЗАРАНЕЕ СПС
ПЫСЫ5: ко мне начали конектится но очень мало 2-3 тела из 10 что подправить что бы ко мне норм конектились?

Canabinol   16 января 2010 в 10:35

УКРТЕЛЕКОМ "ОГО" гыгы =)))
у тебя в настройках модема( у меня тоже D-link) должно быть на вкладке "Advanced" закладка слева "Firewall & DMZ" там поставь галочку около "Enable DMZ Host" и выбери свой комп, и будет тебе счастье!!!! Порты теперь открывать ненадо, все порты которые открыл можешь удалить.
а по поводу того что к тебе так мало конектиться могу тока одно сказать, ты либо ооочень долеко от тех кто конектиться либо их что-то непускает.

Mitka86   18 января 2010 в 09:47

А у меня проблема такая, я мог хостить, а как поставил wi fi роутер Asus RT-G32, резко перестал мочь хостить. Брэндмаур выключил, толку нет. Подскажите может чего в настройках роутера надо изменить?

Canabinol   18 января 2010 в 17:18

тебе нужно в настройках роутера открыть порт 6112 для своего компа или для ноута.
как это сделать смотри в мануале своего роутера.

had-95   24 октября 2010 в 18:20

Почемуто перестал хостить ничего с компом не происходило, где-то неделю не играл и вот на тебе...

alex4wdv8   6 ноября 2010 в 09:53

Помогите настроить модем а то я его разобью =). Подключил НЕТ, дали модем но мануал не канает. Ни кто помочь не может. Модем ICxDSL 5633 E. Кто сможет его победить? Буду признателен за связь через скайп(alex4wdv8).