PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield: Bad Company 2 официальный сайт, Battlefield 1943 чит коды, игра F.3.A.R.


Весёлые ролики.

IyInYan   4 мая 2009 в 13:47

Два весёлых реплея от меня =). Просматрите и оставьте свои коментарии .
tft.replayers.com/?action=view&id=123062
tft.replayers.com/?action=view&id=115026

ViTaXa_WaR3   7 мая 2009 в 20:53

ахахахха) Ему подходит его ник :) Красава, что скажешь...

IyInYan   7 мая 2009 в 21:07

Про ник верно сказал ))), xxxRemboxxx =).

Mc.Fly   8 мая 2009 в 12:56

Задрался ржать =)))))))))))))))))))2 репа просто чума!!!нах 40 рабочих ему я так и не понял =))))))))))

IyInYan   8 мая 2009 в 12:57

Чтобы файтинг устроить =).

SnaiperX   8 мая 2009 в 13:07

кульные репку, побольше бы таких, шоб 4исто поржать и поу4ться^_^

Logan_d   8 мая 2009 в 14:55

У меня версия 1.23, расскажите в двух словах что там :О

IyInYan   28 мая 2009 в 19:47

Вот посматрите и оставьте комент tft.replayers.com/index.php?action=view&id=1..
P.S. Ролик не мой =)

IyInYan   3 июня 2009 в 15:59

Жосткий товер дефенс )))). tft.replayers.com/index.php?action=view&id=1..
З.Ы. За такое можно и банить -_-

Vampire]   3 июня 2009 в 17:44

Оо мб и мне скинуть пару лол репок :D

IyInYan   3 июня 2009 в 17:47

Кидай-кидай =), тема для того и создана )))l.

paxa000   22 июня 2009 в 23:21

Кстати как ролики создавать?В личку напишите.

Pаcman   22 июня 2009 в 23:28

старая версия патча, не открывает(

paxa000   23 июня 2009 в 11:08

У мя тоже пишет что:Ролик предназначен для другой версы варкрафт.В чем дело?

rised   23 июня 2009 в 12:09

Дело в том, что Ролик предназначен для другой версии варкрафт.

IamNever   23 июня 2009 в 12:35

:D помню он тож самое почти делал, когда мы играли против ks_anasha & sa_akyan :D. Хотя мне кажется, было намного проще выиграть, построив пачку грифонов, когда у тебя было 5к ресурсов :D. Санек принципиальный человек :D TD! :D

-NorthmaN-   23 июня 2009 в 23:42

Твою мать! Последний ролик жёсткий...ппц. =))

IyInYan   6 июля 2009 в 16:30

Сразу 3 мх =))... кто больше ? :D Выделение здание на базе BloodMoon'a
02:10 pro100Lenin выделил алтарь.
02:36 он выделил два древа войны .
05:55 Garash86 выделил древо войны.
В 14:08 _[XyLigan]_ начал выделять бараки которые строились.
P.S. И там много ещё выделений зданий =).
tft.replayers.com/index.php?action=view&id=1..
P.S. Небаньте их ... это давно уже было . Может исправились =).

IyInYan   9 июля 2009 в 19:49

Любите тд ? Играете в футов ? Тогда смотрите tft.replayers.com/?action=view&id=128304

IyInYan   26 августа 2009 в 16:50

Довольна забавная игра : tft.replayers.com/index.php?action=view&id=1.. Гляньте и оставьте комент.
P.S. Ну в конце концов , заливайте свои ролики тоже.

FenomenGT   26 августа 2009 в 21:12

Ты бы еще версию игры указывал, какбэ риальнэ :)

IyInYan   26 августа 2009 в 21:39

Дык там же версия указына.

IyInYan   1 декабря 2009 в 17:00

Сегодня сыграл игру , против уд на тм. Я подумал почему бы не позабавится.
Вот что вышло : Варден10 алхимик 5. Варден 10 , Дк8 и Лич7. =)). Вообщем посматрите этот цырк, и прокоментируйте =).
tft.replayers.com/index.php?action=view&id=1..

Xaker 23   3 декабря 2009 в 22:35

А в чём юмор?Я посмотрел те скрины которые выложили и чё?

FenomenGT   4 декабря 2009 в 03:36

Апм320 играть не умеет :D Его Noob.Undead только так аколитами контрит :)))

Bepredelshik   10 декабря 2009 в 15:42

У меня чето не кажет смотрю через репвиевер, все карты на месте а выходит сообщение что их нету...
Что делать?

IyInYan   23 декабря 2009 в 15:02

www.goodgame.ru/programs.php?ocd=view&id=102
Качаем репвиевер. После открываем его , там будет значёк реплея .Потом кликаем 2 раза и начинаем установку. Далее вам будет предложенно установить репвиер D:\Games\WarCraft III . Мы же кликаем на значёк папки и устанавливаем следующим образом --> Локальный диск (c)--> Program Fiels--> Warcraft III. В папке с игрой появются файлы с названием : 118, 119x, 120x, 121x, 122x, 123x, 124b. Далее кликаем на тот чъё название той версии которая вам нужна. Если у вас непросматривается ролик , выдаёт что нет карт но вё впрорядки , то репвиер был установлен неправильно . Скорее всего так.

IyInYan   23 декабря 2009 в 15:11

Парни зайдите на сайт www.replayers.com на главной страничке идёт голосование на звание игры года. Разумеется всем смотреть. Если у вас проблемы с картами. То создадим тему соответствиющию. Будем помогать друг друга по мере возможностей.

Smek67   23 декабря 2009 в 16:30

Народ у меня такая проблема я создал карту сделал так чтоб разные крипы поевлялись постоянно! скажите как сделать так чтоб они все сразу не поевлялись а через опредделённое время!? И как сделать чтоб победа зависела от времини? напишите тригеры а то мой мозг уже кипит просто )))!

FenomenGT   23 декабря 2009 в 16:44

Ухахаха :D Идиот! Тебе в тему про World Editor ;)

IyInYan   19 января 2010 в 17:50

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !
Я хочу представить вам пак игр с пг двух летний давности . Игры которые вам будут предоставленны , заключают в себе память о том каким был ладдер раньше . Думаю все знают... что сейчас идёт ставка на страты которые были увиденны в реплеях , и количество игр сыгранные ими, даёт вам преимущество в будующем . То что будет ниже представленно , игры которые были импроивизированны . Или просто фан игры.
Начнём .

Игры против Emenimo , он же Zar: . Первая игра хум вс орк тм, в принципе игра неплохая . Но были лаги и чат анманерный со стороны моей .
Вторая игра , уд вс орк . Я играл через абуз =). Довольно весело было :D.
tft.replayers.com/?action=view&id=141992
tft.replayers.com/?action=view&id=141993

Игры против Swex[Fox] . Он же miznice , игры против хумана на тс и эхо. Все игры неплохие только вот длительные , особо на эхо.
tft.replayers.com/?action=view&id=141995
tft.replayers.com/?action=view&id=141996

Игры против игрока mar[s]. Ну тут рофл просто ... целая история . Как-то раз я нажал кнопку ладера, и мне выпал mar[s] игравщий эльфами на EI. Мы играли с ним миррор , и выщел он да же ничего . Потом как-то раз меня попросил сыграть друг под акаунтом God_king , на что конечно я согласился , я нажал ладер ... мне выпал некий "BbIe6y_Bcex" сначала на лт , потом на тм . Первую игру я слил по глупо , а вторую выйграл и начал придератся к нему , вёл вообщем себя анманерно ... даже можно сказать неадекватно . Он мне предложил сыграть в ggc , мы зашли вкомнату . Я захостил игру , карта была тр . Мы начали игру ... в первые минуты я доминировал , и потом уже собрал неплохое преимущество и как вдруг всё ... неожиданно для меня я начал проигрывать . Одна ошибка рещила ход игры . И я был повержен и унижен ... было столь обидно проигрывать вот так , что я написал в конце слова для собственного утещения . Потом когда просматривал ролик , я сам смеялся =). Как глупо себя повёл тогда :D. Вчером тем же днём , защёл mar[s] . Мы с ним поболтали на разные темы и он предложил мне сыграть . Я конечно согласился , в тот вечер мне особенно хотелось сыграть 1х1 . Мы договарились поиграть на ggc ... он начал писать мне свой акк :) я начал писать свой акк =). И в момент когда я отправил сообщение он тоже написал =). И как вы думаете ? =))) Да именно всё так и было ... выяснелось что это мы играли между собой тогда :) . Разумеется мы помирились . Потом сыграли игру :).
Игры смотреть по последовательности .
tft.replayers.com/?action=view&id=142000
tft.replayers.com/?action=view&id=142001
tft.replayers.com/?action=view&id=142002
tft.replayers.com/?action=view&id=142003

Далее у нас идут игры с bit_amin. Первая игра хум вс эльф , вторая хум - уд.
Игры неплохие . Посматрите и получите заряд позитива ;).
tft.replayers.com/?action=view&id=142002
tft.replayers.com/?action=view&id=141998

Игра против HET_PE3OHA . Нет_резона это неплохой хуман некогда игравщий на пг , в прошедшем году он выйграл в своём городе квоту на финал WCG RUSSIA 2009. Но увы невыщел даже из группы , где был хеппи и другие сильные игроки .
tft.replayers.com/?action=view&id=142013
На этот раз я закончу выкладывать ролики , но я продолжу это в следующий раз .
Если вы скачаете игры , и посмотрите их . Прокоментируйте их , мне очень интересно мнение зрителя . Ах да скачайте на всякий случай карты GG-game по ссылки ниже , они вам понадобьются.
ifolder.ru/16012744

Вот такие вот парни   19 января 2010 в 21:05

Посмотрим, обязательно прокомментим =)

Дядя Норти   19 января 2010 в 21:40

против HET_PE3OHA кул репик)))

Вот такие вот парни   19 января 2010 в 21:42

Ну первая игра не впечатлила, ничего особенного не увидел :(
Во второй игре абуз получилса неплохой; вообще.. низко, когда своего оппонента называешь "нубом", и при этом этому же "нубу" сливаешь...
Что это за прикол был со стороны хума - билт-орд на нычке - это типа для красоты?:DD
Из первых четырёх реп, достойной оказалась лишь игра на тс, выбрать панду первой на тс - сильно, игра получилась довольно органичной :))