PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Final Fantasy 8, Аватар patch, игра Command & Conquer: Red Alert 3


vijebomjiebanie мапхак.

Leorik_King   16 августа 2014 в 00:00

Данный игрок,был уличичен в использование запрещенной программы а именно,он кликнул на героя-Лину Инверс,которая находилась в тумане войны.

Ссылка на игру www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=e179.. .

Ссылка на его дота-акк www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=vi.. .

Так же,многие его знают как игрока в стратегию wc3. Думаю многие с ним сталкивались,кто-то на каналах сервера а кто-то в игре, а может быть то и другое. Но,хочу перейти непосредственно к делу, этот игрок мало того ведет себя негативно,так еще и играет с читами,при этом он еще наиграл приличное количество игр в стратегию и небыл забанен.

Ссылка на профайл wc3 статистики www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=vijebo.. .

Ccылка на скачивание реплея : rusfolder.com/41469914 . Время клика : 00:02:18 на 0.5 секунды, он кликнул на Лину Инверс. Он играл за Рикимару.
К сожалению, у меня не получается сделать скриншот,если кому несложно,выложите его с моментом клика в тумане войны.

Администрация,забаньте этого неадеквата побыстрее,так как даже его ник наводит на мысли.

Dr.Freid   16 августа 2014 в 09:52

Как игрок - не знаю, а для бана достаточно пункта номер 5(мат и оскорбления в Нике), если не ошибаюсь...

Leorik_King   16 августа 2014 в 11:21

Совершенно верно!

irknet   16 августа 2014 в 12:06

Такие заявки нужно админу на почту слать.

pro-nax   2 октября 2014 в 23:50

он мх ващпе

nomhonlyskill   8 октября 2014 в 19:20

pro-nax
да играл против него, он мапхак.