PlayGround.ru
Ropnet
, Saboteur видео, русификатор В тылу врага 2, скачать Готика 2 demo


Выкидывает с сервера во время игры в доту

Mozgich   10 марта 2009 в 23:01

Посоветуйте что сделать. Некоторое время назад начало выкидывать из игры постоянно. Разрыв с батлом и инет начинает глючить какое-то время (сек 30). Говорят что связано с фаерволоми. Толи установить надо толи наоборот отключить. провайдер АДСЛ.

Alhames   11 марта 2009 в 12:05

В какой момент игры выкидывает? В начале или посреди игры? Антивирус есть?
Фаирвол никак на это влиять не может - он либо полностью будет блочить доступ к серверу, либо разрешать.
АДСЛ - это не провайдер, а технлогия связи..

Mozgich   11 марта 2009 в 13:28

Выкидывает по разному может в начале может в конце, могу вообще одну игру сыгать не выкинет. Антивирусник есть касперский интернет секьюрити. Да провайдер волгателеком по технологии адсл, неправильно выразился.

Alhames   11 марта 2009 в 13:50

Т.к. KIS пропускает все данные через себя, проверяя на наличии вредоносных объектов, то скорее всего именно он замедляет пересылку пакетов, что и приводит к обрыву связи..
Попробуй без него поиграть, если не поможет, то, возможно, проблема в качестве предоставляемого интернета твоим провайдером, и ее решить можно только его сменой..

[NNK]_GERMEC   2 апреля 2009 в 13:30

Да да у меня такая же проблема. Слушай Mozqich я через одну прогу гамаю. Через неё не выкидывает название ее Traffic Compressor. Тока пинг повышается (((, а так помогает избавится от разрыва связи. Попробуй ее скачать. Тока когда скачаешь ее поменяй в Варики порт не 6112, а на 47901 чтобы она работала. Ну и там дальше посмотришь Gl.

onLy_one   2 апреля 2009 в 14:21

Столкнувшись с такой проблеммой я сначало подумал , что проблемма в варике , т.к тока играя в него была такая беда , но потом заметил , что дело то в инете ( как писали выше , зависает сек на 30 , даже ася бывало вырубалась )
P.S Фаирволов не стоит и не каких прог , которые могли бы повлиять на инет.
Вывод - какие то проблеммы с инетом , по крайне мере у меня так >.

Игорь Шевчук   13 августа 2011 в 15:05

выкидывает с сервера в частности с мини игр-в чем дело? и еще -идет постоянно с динамиков звук когда рядом сотовый телефон начинает работать на прием..

Yoxel35   23 августа 2011 в 22:43

ВСЕМ привет!
Помогите Беда
Стало выкидывать по среди игры без секунд без лагов просто соединение разорвано и все
При чем Скайп продолжает работать без разрыва и друзья которые в скайпе продолжают играть т.е. их не выкинуло.(у них тоже секунд ожидания нет как будто я сам вышел)
Что делать мой провайдер говорит дело в сервере.Типа у нас все хорошо пингуйте сервак наверно скачет пинг.
В принципе понять можно ведь интернет не пропадает и скайп продолжает рабоать без лагов.
Есть какие нибудь программы для поддержания соединения ?
И что можно попробовать сделать ?
причем играл год без проблем стало выкидывать последние месяца 2
Тут писали про прогу Traffic Compressor кто нибкдь пробовал помогает она ?

Yoxel35   31 августа 2011 в 13:51

сам отвечу на свой вопрос проблема был а в динамическом IP
У кого такая же беда просите у своего провайдера статический ip
Возможно придется доплачивать каждый месяц за это, но зато не выкидывает