PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Boiling Point: Road to Hell, Hitman: Blood Money ключ, First Templar: В поисках Святого Грааля NoCD


ViTaXa и другие администраторы обратите внимание!

_-DotER-MEn-_   4 января 2009 в 03:48

Здраствуйте уважаемые администраторы и товарищи софорумцы! У меня есть некое предложение. Я говорю от лица многих людей, которые эту идею поддержали.
На данный момент я вождь клана ki†. Так вот мои соклановцы, обращаются ко мне с предложением, сыграть клановые войны (то есть клан vs клан). И у меня возникла идея. Устроить турнир среди кланов (возможно по развитию, а мб по доте). ViTaXa когда ты приедешь, не пропусти эту тему, оставь своё мнение по этому поводу. И вы товарищи прокомментируйте такую со одной стороны замечательную идею.

_-DotER-MEn-_   4 января 2009 в 06:04

если честно я придерживаюсь мнения провести турнир среди кланов по доте, потому что развитие даже 3х3 это мясо, а вот дота 5х5 это подходящий вариант.

_DOMESTOSIK_   4 января 2009 в 09:24

Я согласен чтобы играть кв в ДОТу

Virtus.Rash   4 января 2009 в 12:13

я поддерживаю мнение дотера, так как пора большой турнир по доте 5на5 с последними правилама, чтобы были различные отбороные туры, призы, я, как оп канала доты, могу взять организацию этого турнира, мой клан asus с радостью поможет провести этот турнир, версия скорее всего будет 1.22, пора уже всем перейти на нее, а то у нас 1.21 - дота, 1.22 - развитие, всем удачи

_-DotER-MEn-_   4 января 2009 в 12:16

спасибо тебе Rash, что откликнулись на мою тему!!!

Fantik.   4 января 2009 в 12:51

Блин вы все просто тупые идиоты xD Какой нах турнир?? 1/16 всем будет интересно а когда вылетает тима, допустим того же раша, то все забивают на турнир!! Интересно какие же призы будут?? Иконки турнир?? Ухахахахахах Там норм тока голем и архимонд, но скока на них наиграть надо?? Дотер мен я не понимаю для кого ты создал эту тему?? Тока что был турнир который делала тима Док!! Где вы были?? Вы не пришли))
з.ы. БРЕД!!!

_-DotER-MEn-_   4 января 2009 в 13:31

Блин вы все просто тупые идиоты . Fantik. прошу без оскорблений. Тока что был турнир который делала тима Док!! Где вы были?? Вы не пришли)) . Но здесь ни одна моя вина, я считаю организаторы этого турнира тоже не рассчитали с его началом . На 25 декабря моя тима была в принципе готова.Дотер мен я не понимаю для кого ты создал эту тему??. Я думаю, этот турнир будет более естественным и организованным. Турнир, который проводили клан Dok был, я даже незнаю, подпольный чтоли. Так как многие пользователи и даже администрация ПГ была не в курсе об этом турнире. Я незнаю, какие претензии ко мне. Я просто проявил инициативу, и как ты видишь, она одобрена. Но это ещё не окончательный ответ. Rashу нужно посоветоваться. Но скорее всего, люди готовьтесь к большому турниру по доте среди кланов 5х5.

Virtus.Rash   4 января 2009 в 14:22

Fantik это большой турнир, и asus не вылетит =) в 1 туре по крайней мере, будут составлены рейтенги кланов...

Sedunbb   4 января 2009 в 16:52

Дотер-мен вы вообще в курсе как проходят турниры в варике?:) Какое 3-3?))) Для пг идеальный вариант система вц3л (для тех кто в танке - 4 игры 1-1 и одна игра ат, т.е. всего по 4 человека в команде)

_-DotER-MEn-_   4 января 2009 в 17:22

Sedunbbи что ты хочешь предложить?

Logan_d   4 января 2009 в 17:35

Он уже предложил, если ты не заметил: 1х1, 1х1, 1х1, 1х1, 2х2.

Sedunbb   4 января 2009 в 19:54

Судя по количеству сыгранных игр на твоем пгшном акке, ты просто обязан знать все эти вц3л и нгл системы. Если нет, видимо акк - прокачан. Опущу эту тему, описав вкратце, что может представлять собой турнир по варику на пг.
Организатор турнира выбирает 4 игровые карты - скажем теренас, острова эхо, черепашьи скалы и низины. Капитаны команд из 4 человек определяют кто из игроков их команд на какой карте играет. То есть игроки заранее незнают кто против кого играет, знают только карту. Далее играется 4 соло игры и, если по итогам игр счет 2-2, то для выявления победителя играется ат.
Собственно, сыграть можно по круговой(каждый с каждым) системе или "на вылет".

_-DotER-MEn-_   5 января 2009 в 01:30

я только щас понял. Но мы вроде рещили,что турнир по доте.

Sedunbb   5 января 2009 в 01:48

Кто решил?))) Ты выдвинул идею - провести турнир, попросил ее откомментировать - 1 человек написал -го дота - это решили?))
Проще было написать сразу - проводим турнир по доте, блаблабла, только тогда это тема немного другого форума.
forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

_-DotER-MEn-_   5 января 2009 в 01:58

я поддерживаю мнение дотера, так как пора большой турнир по доте 5на5 с последними правилама, чтобы были различные отбороные туры, призы, я, как оп канала доты, могу взять организацию этого турнира, мой клан asus с радостью поможет провести этот турнир, версия скорее всего будет 1.22, пора уже всем перейти на нее, а то у нас 1.21 - дота, 1.22 - развитие, всем удачи
это тебе не о чём не говорит?

Sedunbb   5 января 2009 в 02:17

Перечитай мой пост еще раз ;O

Virtus.Rash   5 января 2009 в 06:39

Турнир по доте, и соло играть на пг гораздо скучнее чем тимой +) мой голос за доту, если что, то я на пг Rash[54rus]

_DOMESTOSIK_   5 января 2009 в 07:41

Все голосуем за доту а то как то на ПГ скучно становится даже не с кем поиграть одни мальки сидят, которые дажи магию не умеют делать это ваще полый ппц а на разву играйте через меч!!!! вам его мало?? так вопросы не к нам!! ВСЕ за ДОТУ дота РУЛИТ!!!! желательно еси будит чемп чтоб все ИМЕЛИ версию 1.22!!!
ну вроде все всем УДАЧКИ!!!!

Sedunbb   5 января 2009 в 10:01

И этот человек является опом?)) n/c
Если мне не изменяют глаза, то тема создана для обсуждения. Таким образом, повторюсь, если вы изначально собирались проводить свой турнир по доте - создали бы сразу тему турнира.

_-DotER-MEn-_   8 января 2009 в 03:32

извините но по некоторым обстоятельствам
тема закрыта

ViTaXa_WaR3   8 января 2009 в 11:08

Непонимаю зачем создавать такого рода темы... Думаю ето глупо, т.к. все знают что народ хочет и готов принять участвие в турнире, без всяких голосований.
P.S. Я вернулсо!)

rised   8 января 2009 в 12:44

и кем же она закрыта очень интересно

Virtus.Rash   9 января 2009 в 07:01

o` kak radostno all teper` 4to ti tyt

BH_RoTadErP   14 января 2009 в 15:57

Я, ВН, скажу что мой клан АкаТ, с радостью примет участие в турнире, если мы услышим о его начале...

_-DotER-MEn-_   14 января 2009 в 16:01

Витаха что скажеш? после турнира по растройке можно организовать турнир по доте среди кланов?

Virtus.Rash   22 января 2009 в 13:11

да можно турнире по всему, просто они не так часто появляються...

dastan.9512   22 января 2009 в 19:58

а можно в место доты ангел арену???

ViTaXa_WaR3   22 января 2009 в 20:00

:O я подумаю над твоим предложением

Logan_d   23 января 2009 в 12:13

Турнир по варлокам и ТЧК

Virtus.Rash   23 января 2009 в 12:40

Турнир по петросянам сделайте, народ поддержит ^^