PlayGround.ru
Ropnet
, War Z, the скачать торрент, игра Казаки: Европейские войны, Painkiller: Overdose трейлер


вопрос

Hermine   28 марта 2012 в 21:05

Орки, поделитесь секретом, что вас в игре против хумана больше всего напрягает? кроме застройки конечно. Ни одного норм орка не могу вин. Срочно нужен совет, лол.

SlayThisW0rlD   28 марта 2012 в 21:13

хз))
смотри репы, попробуй для начала позадрачивать, скопировать манеру игры, чаще обращай внимание на нестандартные действия. А так ну больше не знаю чем можно помочь.. тренинг и репы, репы и тренинг пожалуй это все =\
Я бы с тобой потренился, но орк из меня как хирург из енота.

rass_koc   28 марта 2012 в 22:24

Hermine хуман > орка, быстро крипишься с ментами до 3 левла и постоянно бегаешь ломаешь логова, сам в это время строишь масс кастеров. Понятно, что надо чуток представлять что такое микро.

Hermine   29 марта 2012 в 15:54

Ситуация - орк берет ФС и бежит вырезать рабов, хуман где-нибудь получает лвл 2, и что делать хуману в этот момент:
1) бежать к себе на базу отгонять орка (вышка конечно справляется с волками, но вот толстых бугаев отгоняет плохо)?
2) бежать к орку ломать бурровс?
3) забить и крипится?
В двух последних вариантах даже в случае глухой застройки орк с периодичностью вырезает по одному рабу за корткий период вермени, и бьет ферму, которую приходится чинить силами 2-4 рабочих, вследствие чего потом возникает нехватка дерева.
Потом орк навтыкав хуману строит зверинцы, с которых штопает виверн, второй герой нага. И не дай бог ты поздно построишь еще вышек, или поставишь их нетуда. Можно сказать прощай рабы и здания удаленные от мэйна.
Ну и если я еще не вышел из игры, и даже сумел постротить рифлов, то орк меняет макро с виверн на рейдеров, и опять-таки все вырезает. Особенно если карта маленькая, и крипджек удаетя легко.
Пару раз я пытался строить и СБ и рифлов, но в таком случае орк увеличивал количество виверн.
В общем дерьмовые это игры. Что делать если орк так играет?
мб хавков? но эти твари с 525 хп уж очень легко разваливаются.

Mc.Till   29 марта 2012 в 20:40

Научись Микрить так чтоб через каждый удар шел крит :) это примерно 10-20 раз покликай кнопкой H за 1.5 секунды по системе идет крит через каждые 15-20 нажатий или жди рандомного крита за бма `,`

rass_koc   29 марта 2012 в 21:35

если ты не можешь контролить так, чтобы не слить рабов, то строишь 2 магические вышки по каждой на волка или магическую и гвардовскую, или же строишь рабов на столько больше сколько ты их в среднем сливаешь, или делаешь грейд на лес, чтобы таскали по 20, застраиваешься на глухо 1 героем и собачёнкой 1 левла он не вынесет вышку, бугаи не пройдут и бить будут здания очень долго, ты крипишься до 2 левла или лучше до 3 пусть занимается херней у тебя набазе, идёшь ломаешь логова, убиваешь рабов, вообще анигилируешь по полной, он с фарсиром 1 левла ничего не сделает, и уж поверь без логова и рабов он сможет построить как максимум 1 бестиарий и пару виверн, просто делать надо всё быстро, патом наубивал, сделал тп отхилялся взял сорок купил игрушечные таверки, взял ментов и пошёл застраивать с фаерлордом или бистмастером. ФС - это худший вариант моё имхо за орка против хумана.С БМом куда сложнее. Но, если ты крипишься до 2 или 3 левла 3 года, или крипишься так, что остаётся у юнитов по 2 хп, это тебе надо мат часть учить.

rass_koc   30 марта 2012 в 01:23

да не устал, за одну игру в вц3 мы накликиваем в 10 раз больше, но не устаём же :D Просто человек много вопросов задал :D

ZakarumFace   30 марта 2012 в 13:32

ЧЕРТОВЫ КАСТЕРЫ!

Ensnare   30 марта 2012 в 15:07

Не знал, что у хумов проблемы с орками)

Hermine   30 марта 2012 в 17:59

спс за советы. Попробую по вашему)

Hermine   30 марта 2012 в 18:01

Ensnare
ну скажем не с орками, а с грамотными орками) пока хз как нужно извратиться хуману, чтобы выиграть addme, flash_box, dreamer'a и еще остальную зеленокожую компанию.