PlayGround.ru
Ropnet
, Hunted: The Demon's Forge скачать торрент, игра Resident Evil 4 HD, Driver: Parallel Lines на Wii


вопрос к администрации:

Zews.   13 июля 2012 в 15:44

можно ли какнить раз6анить акк, ммм если дам чесное слово ненарушать правила!!!!!!!

captainamerica_   13 июля 2012 в 16:33

a akk zabanen ili on na kanale zabanen esli on zabanen voobshe to pzdc tvoemu akku

Torum.   18 июля 2012 в 15:27

Zews.
Можно, если напишешь диктант по русскому языку на пятерку. Сам лично договорюсь тогда.

Zews.   18 июля 2012 в 15:38

извини но я троишник был)

Torum.   18 июля 2012 в 15:40

Zews.
Прости тогда, чувак, но тебя никто разбанивать не будет. Пиши диктант - тогда и поговорим.

ZakarumFoot   18 июля 2012 в 15:48

ТОРУМ,ты КАКИМ МАКАРОМ ЗДЕСЬ?

Иван29   6 августа 2012 в 00:14

Здраствуйте. Играем мы с другом в Земли Бога,я значит просил бога,говорит типо нет якобы он про,ок забил на бога начинаеться игра я просматриваю рядом базы врагов,немного сделал войска пошёл на наг прихожу,убил илидана тёмного и пару наг гвардейцев,мы были у наг по бокам на карте,на меня наги гвардейцы, на него(на друга)с воды дофига войнов с воды,+ там был АИР хотя было проголосованно без воздушных войск,потом я сказал богу что он нуб и сказал что запалил аир который он дал игроку и меня с другом заблокировали,а когда я выходил,у этих наг по статистике такое войско было,+ когда с воды заходили друг заметил что не вышли а появились,супер безпалевный бог вообщем,вот я думаю можно ли как нибудь забанить этого БОГА он же хост ник ALDYIN35153 ,прошу ответьте что можно вообще сделать ему или это безнадёжное занятие? спасибо ,жду ответа