PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Metro 2033: The Last Refuge, Alan Wake 2 для Xbox 360, купить игру Sniper Elite V2


Вопрос к администрации !!!!!! ВАЖНО

Olechon   4 февраля 2012 в 12:00

Здравствуйте. У меня возникла проблема , все мои ники почемута банятся или удаляются или ещё чота я тончо не знаю !! Я раньше играл под ниокм Olechon потом с ним что та случилось и когдла я вёл его и свой пароль чтоб зайти на рубалнет мне высветилась вот такая ошибка Your account is closed. (8) после этого я создал новую учётку поиграл в ней и на следущий день произошло тожде самое я так создавал уже учёток 5 и всё время после того как я выхожу из рубалнета меня уже туда под етой учёткой не пускает и выдаёт етуже ошибку !!! Мне ета надаела уже у меня фантазия кончается и вобще я хочу играть под 1 ником а не создавать каждый раз разные !!! Я чесный игрок не когда не каво не банил с мх не играл не чево запрещёного не делал !! И ПОЕТОМУ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РАЗОБРАТСЯ С ЕТИМ !!! ЕСЛИ КО МНЕ БУДУТ КАКИЕТА ВОПРОСЫ ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ !!! И ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ С ЕТИМ ПОБЫСТРЕЙ !!!
на всякий случай вот моя эелектронка oleg-sh8928.445@yandex.ru

rised   4 февраля 2012 в 12:13

Такая новая система - каждый день на новом акке, для VIP-пользователей. Ты что не в курсе?

MLpro   4 февраля 2012 в 12:18

переустанови винамп

з.ы. удали мх

Olechon   4 февраля 2012 в 12:46

чо такое винамп

Olechon   4 февраля 2012 в 12:46

и у меня нет мх

Dezman8   4 февраля 2012 в 12:53

Olechon
04.02.12 12:46 чо такое винамп


Ты что не слышал про винамп? Кароче это такая прога... её устанавливаеш а потом сразу удаляеш и все проблемы на компе все вирусы и всякая фигня удаляется

Olechon   4 февраля 2012 в 13:51

чота слышал !! тока пока не понимаю причём тут ета проблема та не на компе, я пробывал и с других компов заходить в свои учётки и тоже самое происходила

Troll-dady   4 февраля 2012 в 13:54

кароче надо на сайт meatspin.com зайти и скачать последнюю обнову анти чита и тогда у тебя все разабниться сам пробывал работает НО ЕСЛИ ТЫ ИГРАЛ С МХ то лучше 2 раза обнови

_-oNeWay-_   4 февраля 2012 в 14:22

Olechon удали свой варик, скачай с инета чистый, например с iccup)) и не епи мозг!

Olechon   4 февраля 2012 в 14:30

Окей ! попробую ! спс за советы

AimAkColt   4 февраля 2012 в 16:10

молодцы тролли вообще ребята

Nidex   5 февраля 2012 в 02:04

Админы забанте пожалуйста игрока с ником GovoNomer1.. у меня есть демка с игрой где он жеско палиться с мх и причем в наглую.. Прошу помощи