PlayGround.ru
Ropnet
, мод для С грузом по Европе 2: Автобаны Германии, NoCD для Lost Planet 3, скачать Mass Effect 2 demo


Вопрос по выросшему пингу

Tron7   2 декабря 2008 в 15:26

Здравствуйте. Не далее как вчера вечером впервые вырос пинг до ПГ с 60 до 250 (как в Варике так и в Д2). Сегодня днем все аналогично. Регион - Краснодарский край - Провайдер - ЮТК.
Суть вопроса - никто с аналогичной проблемой не столкнулся? Ну тоесть это тока мой провайдер моросит или ПГ сам подлагивает?)
Пинговал Норт и и другие офы, - вроде бы тоже выросли (тоесть наверно всеже мой провод виновен) но там я точно не помню - какими пинги до них были раньше бо не играл там) Может и не выросли и эт тока до ПГ.

unity   2 декабря 2008 в 17:55

Чтобы узнать может надо попробовать позвонить в тп своего провайдера? и спорсить у них?

Logan_d   2 декабря 2008 в 18:37

unity по-моему, он просто хотел узнать - было ли у кого-гибудь тоже самое или нет :) Ищет брата по бутыл...эээ...по несчастью :)

Tron7   3 декабря 2008 в 10:05

Ага, Logan_d прав.) Но я все уже выяснил. Эт мой провайдер. Все как в России сделали. - Скорость всем анлимщикам вдвое повысили, а канал оставили прежним. Так что теперь у меня даже до яндекса 260 пинг.