PlayGround.ru
Ropnet
, Lords of the Fallen скачать торрент, Postal 2 скачать торрент, игра Hearts of Iron 2


Вопрос про возможность игры на этом сервере

Drimar   15 мая 2010 в 09:13

Всем привет! я здесь был года три назад, играл в доту, хостил, вообщем были хорошие времена когда-то
Я вот к чему, сейчас на данный момент я живу в канаде и я хочу задать вопрос всем жителям канады кто играет на сервере или есть ли такие здесь - пробовал ли кто нибудь играть оттуда на плейграунде? если да - то каков пинг и есть ли возможность хостить? И если есть то какая задержка у остальных игроков, будучи находясь в России?
И еще один вопрос для обладателей macbook - есть ли возможность скачать игру на него и патч 1,24 чтобы соответстовать требованиям этого сервера? на батл нете играть не хочу, у меня с той поры много друзей осталось на плейграунде и свой клан - хочу зайти и проверить - а вдруг кто жив остался
Всем спасибо - запятых мало потому что на русской клавиатуре здесь нельзя расставлять запятые и приходится менять языки что не очень удобно
Критики - лесом

Nm9   15 мая 2010 в 12:25

По непроверянной информации пинг с Канадой на PG около 200-300 мс (неиграбельно), о PvPGN на MAC'е информацией не обладаю, так что google един для всех.