PlayGround.ru
Ropnet
, Test Drive Unlimited на Xbox 360, Fahrenheit mod, демо игры Амнезия. Призрак прошлого


Вопрос с разрешением в игре

jaffar1006   8 июля 2010 в 14:30

Можно ли поставить разрешение в игре 1360x768?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   8 июля 2010 в 21:43

нет, но бтв поищи кнопку у себя на мониторе(если она есть) автоподбор разрешения под монитор.