PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction на iPhone, Сибирь 2 чит коды, FUEL mod


Всем , кто любит играть в доту .

Invoke[r]   18 июля 2011 в 21:56

Данный пост , будет редактивроваться

Отредактируй орфографию и пунктуацию!

widSMile   18 июля 2011 в 22:03

Вообщем я поддерживаю полностью идею лиги. Да будет лига !

widSMile   18 июля 2011 в 22:06

А чем будут заниматься те , кто займет пост главы лиги?

Sedunbb   18 июля 2011 в 22:20

Всем, кто любит играть в доту.... сюда forums.PlayGround.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

ustrix   19 июля 2011 в 01:15

лига лига лига.... а что лига ? я чето не воткнул. В чем прикол лиги ? Какия привелегии и чем она по твоему должна заниматься ?

HaRd-_-SkiLL   19 июля 2011 в 18:16

создайте просто турнир по доте.Просто что думать мне допустим если вы тур не можете провести и тут лигу сможете почему то

HaRd-_-SkiLL   19 июля 2011 в 21:41

нет лига тут неуместна я думаю так и другие игроки,хотя всё зависит от админа насколько он сможет вложить сил в эту лигу

rised   20 июля 2011 в 13:46

Каждый год появляется такой вот человечек "а давайте-ка замутим лигу", здесь никогда, ничего подобного не будет, т.к. уровень сервера ниже плинтуса, антихак был обещан два (!) года назад, автохост появился - из-за сброда который там играет, играть невозможно (алер, послушал бы что в нем стоило изменить), про турниры я вообще помалкиваю (кое-кого назначали ИМЕННО для организации турниров), список банов конечно не нужен, лучше пусть плодятся темы "А за что мне бан? Your account has been closed Что за фигня?!".
Незачем автоматизировать беспорядок - от этого он не уменьшится.

F1aer   20 июля 2011 в 16:53

rised прав.
лига? помойму неочень. воучи сам лично будешь каждому давать и просматривать все игры? удачи.
Думаю правильное решение было бы рейтинг тогда сделать для доты хотябы, который бы отображался в бнете, а не на сайте. Но что для этого нужно? . . .

HaRd-_-SkiLL   20 июля 2011 в 18:46

Много текста слишком :D

F1aer   20 июля 2011 в 19:08

Посмотрим, может что и интересненькое получится.
Но посути ты хочешь создать клан в котором будут хорошие игроки и их немало будет.
Некажется ли что "лига" как то громко звучит? :D

HaRd-_-SkiLL   20 июля 2011 в 20:43

да но врятли она будет(

F1aer   20 июля 2011 в 22:36

щя сыграл 4 игры на айскапе. 1 лив был да и то доигрывали до трона парни.

Tears_ofAll   23 июля 2011 в 12:25

Автор, не пили админов. Тебе кажется, что лига - это круто? Создай её своими руками, без поддержки администрации, да так, чтобы они сами поняли, что идея стоящая. Иначе - ты просто написал текст размером со школьное сочинение на форуме вк3 (вместо форума доты, кстати)
Не согласен? Возмущен? Не готов взять ответственность? У тебя есть фл с 6 десятками мест, этого достаточно чтобы создать себе компанию, в которой играть комфортно будет всегда.
Аминь

NagaImba-   23 июля 2011 в 19:09

Поддерживаю автора темы.

demonikin   23 июля 2011 в 19:17

прикольно ставлю большой +

[Дядька Яр]   23 июля 2011 в 20:25

Че так много текста... Написал бы: хотим создать турнир по доте с хорошим качеством игры, все желающие подаем заявку в виде темы на форуме. Читеры и ливаки будут баниться и на сервере и на сайте. Вот и все... А то расписал ппц)

HaRd-_-SkiLL   24 июля 2011 в 00:38

да вот соглашусь с [Дядька Яр],во первых много слов и обещаний пишишь IyInYan,а на деле мы пока нечего не увидили(
Сделайте хотяб тур уже,лига на 99% у вас не получиться
P.S это не клевета,а как бы предворительное ожидание насчет лиги

Tears_ofAll   24 июля 2011 в 15:38

Ты кажется не понял , суть темы . Никто никого не пилит , с чего бы это ? Я просто пытаюсь созвать людей , чтобы попытаться что-то сделать . Ответсвенность , я готов взять , на первое время ... однако на этом месте я невижу себя , хорошо будет если кто-то это перенимет . Админы , отпишитесь в теме , напишите свое мнение . Хорошо будет , если вы поддержите или готовы поддержать , никто согласия не будет требовать от вас . Заранее благодарю .

Перечитав это, я понял, что был в корне не прав. Твоя идея действительно достойна того, чтобы ей занялись другие. Но, все же, я тебе дам маленький совет - не отдавай её просто так, потребуй денег от админов.
Однако, это не все, чем я могу помочь тебе. Твои посты навели меня на мысль, что нижеследующий текст будет тебе как нельзя более полезен.
I.
Запятая ставится между предложениями, объединяемыми в одно сложное предложение посредством повторяющихся союзов и…и, ни…ни, или…или и т.п., например:

И всё тошнит, и голова кружится, и мальчики кровавые в глазах… (Пушкин). Ни солнца мне не виден свет, ни для корней моих простору нет, ни ветеркам вокруг меня свободы (Крылов). Иль чума меня подцепит, иль мороз окостенит, иль мне в лоб шлагбаум влепит непроворный инвалид (Пушкин).

II.
Запятая ставится между предложениями, объединяемыми в одно сложное предложение посредством союзов и, да (в значении «и»), да и, или, либо, а также союзов а, и, да (в значении «но») (о точке и о точке с запятой перед этими союзами см. § 127 и 131, п. 2), например:

Море глухо роптало, и волны бились о берег бешено и гневно (М. Горький). Несколько в стороне от него темнел жалкий вишнёвый садик с плетнём, да под окнами, склонив свои тяжёлые головы, стояли спавшие подсолнечники (Чехов). Соловей допел свои последние песни, да и другие птицы почти все перестали петь (С. Аксаков). Пусть перебирается в деревню, во флигель, или я переберусь сюда (Чехов). Максим Максимыч сел за воротами на скамейку, а я ушёл в свою комнату (Лермонтов). Видит око, да зуб неймёт.

Примечание. Запятая перед союзами и, да (в значении «и»), или, либо не ставится, если соединяемые ими предложения имеют общий второстепенный член или общее придаточное предложение. Наличие общего второстепенного члена или придаточного предложения тесно связывает такие предложения в одно целое, например:

По улицам двигались грузовики и мчались легковые машины. От пристани каждое утор отходил катер или отплывала лодка. Звёзды уже начинали бледнеть и гаснуть и небо серело, когда коляска подъехала к крыльцу домика в Васильевском (Тургенев).

III.
Запятая ставится между независимыми предложениями, объединяемыми в одно сложное без помощи союзов или посредством союзов но, однако, всё же, тем не менее, лишь в тех случаях, когда такие предложения тесно связаны между собой по смыслу (о точке с запятой перед этими союзами см. § 131, п. 1), например:

Лошади тронулись, колокольчик загремел, кибитка полетела (Пушкин). Солнце зашло за горы, но было ещё светло (Лермонтов). С утра шёл дождь, однако к полудню небо прояснилось.

IV.
Запятая ставится между придаточными предложениями, относящимися к одному главному.

Отец с жаром и подробно рассказал мне, сколько водится птицы и рыбы, сколько родится всяких ягод, сколько озёр, какие чудесные растут леса (С. Аксаков).

Если такие придаточные предложения соединены посредством одиночных союзов и, да (в значении «и»), то между ними никакого знака препинания не ставится, например:

Она мечтала вслух о том, как она будет жить в Дубечне и какая это будет интересная жизнь (Чехов). Вот мы сидим сиротливо и не знаем, куда поплывём и что ожидает нас в будущем (Гладков).
V.
Запятая ставится между главным и придаточным предложениями, а если придаточное стоит внутри главного, то оно выделяется запятыми с обеих сторон, например:

Дорогою свободной иди, куда влечёт тебя свободный ум (Пушкин). Ямщики подвязали колокольчики, чтобы звон не привлёк внимания сторожей (Пушкин). В небольшой комнате, которую занимал Нехлюдов, стоял старый кожаный диван (Л. Толстой). В небольших хозяйствах, где косили машинами, хлеб лежал не в копнах, а в кучах (Чехов).

VI.
Когда придаточное предложение стоит после главного, запятая при сложных подчинительных союзах (потому что, ввиду того что, благодаря тому что и т.п.), как и при простых союзах, ставится один раз — перед союзом, например:

Глупцы и люди ограниченные всему верят, потому что не могут ничего исследовать (Белинский). Мы сидели на углу бастиона, так что в обе стороны могли видеть всё (Лермонтов).

Сложный подчинительный союз не разделяется на части запятой и в том случае, когда придаточное предложение, начинающееся таким союзом, стоит перед главным, например:

По мере того как я рассказывал, он приходил в себя (М. Горький).

Однако, в зависимости от смысла, сложный союз может распасться на две части: первая часть войдёт в состав главного предложения, а вторая будет выполнять роль союза; в таких случаях запятая ставится только перед второй частью, например:

Не исполнил он этого намерения только потому, что на набережной и возле самой воды было слишком много народа (Писарев). Всю свою теорию Раскольников построил исключительно для того, чтобы оправдать в собственных глазах мысль о быстрой и лёгкой наживе (Писарев). Дедушка приказал не будить Танюшу до тех пор, пока сама не проснётся (С. Аксаков). Он исхудал за одну ночь так, что остались только кожа и кости (Л. Толстой). Оттого нам невесело и смотрим мы на жизнь так мрачно, что не знаем труда (Чехов).

Примечание. Не ставится запятая перед что, как, чей, куда и т.п., когда эти слова входят в состав неразложимых выражений, как-то: во что бы то ни стало, чей попало, как ни в чём не бывало, чёрт знает что и т.п., например:

Надо этого добиваться во что бы то ни стало. Упал и встал как ни в чём не бывало. Били чем попало. Действует как следует. Говорили кто во что горазд. Кричал что есть мочи.

VII.
При двух рядом стоящих союзах (подчинительный союз или относительное слово и другой подчинительный союз; сочинительный союз и подчинительный союз или относительное слово) запятая между союзами ставится только в том случае, когда опущение придаточного предложения не требует перестройки главного предложения, например:

Ей попробовали рассказать, что говорил доктор, но оказалось, что, хотя доктор и говорил очень складно и долго, никак нельзя было передать того, что он сказал (Л. Толстой). У костра остался проводник, который, пока путешественники охотились, приготовил ужин. Сегодня я вернусь рано, и, если нужно будет, мы успеем съездить за город.

Но:

Она сказала ему, что если он болен, то надо лечиться (Л. Толстой). Мы подбирали грибы и говорили, и когда она спрашивала о чём-нибудь, то заходила вперёд, чтобы видеть моё лицо (Чехов). Те, которые пришли вовремя, поехали на машине, а которые опоздали, пошли пешком.

Примечание 1. Если перед подчинительным союзом или относительным словом стоит отрицание не или сочинительный союз (и, или и т.п.), тесно сливающиеся с придаточным предложением, то последнее не отделяется от главного запятой, например:

Я хочу знать не как это делается, а зачем это делается. Он раздражителен и когда болен, и когда здоров.

Примечание 2. Придаточное предложение, состоящее из одного только союза или относительного слова, не отделяется запятой, например:

Откуда? Я сказал откуда (М. Горький).

Инеблагодари

[Дядька Яр]   24 июля 2011 в 16:22

Ох ёё. Я как будто снова в технаре лекцию отсидел.....

Tears_ofAll   24 июля 2011 в 21:30

Ensnare, С, надеюсь, не очередным днем рождения на форуме вк3

HaRd-_-SkiLL   25 июля 2011 в 05:26

мб ему нравиться просто иконка эта )