PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Grand Theft Auto: Vice City Stories, Солдат удачи: Расплата трейлер, продать игру Fallout Online


Warcraft III: Way of Others. Осталось недолго...

Antalus   20 марта 2008 в 12:22

---=== Что же это такое - Way of Others? ===---

wooteam.com.ua/_si/0/51289.jpg

Way of Others – глобальное дополнение для WarCraft III: Frozen Throne. Сам мод будет состоять из многих и многих частей. С каждой частью будет добавляться одна новая раса (новая раса, доступная в мультиплеере и кампания этой расы). Естественно, каждая раса будем иметь абсолютно новые юниты, а значит и новые модели, способности, заклинания. У каждой расы будет своя новая структура развития, каждая раса будет в чем-то оригинальна. Но при этом будет сохранен оригинальный баланс игры, поэтому никаких новых ресурсов в игре не будет. Вы сможете, как и в старые добрые времена, играть на ваших любимых картах, но с новыми расами. Но это не значит, что старые расы будут убраны. К примеру, Вы можете играть за новую расу, а ваш товарищ (соперник) будет противостоять вам старыми добрыми орками. К каждой расе, в мультиплеере, будет написано AI, поэтому, даже если у вас нет возможности играть по сети, вы сможете сразиться и с Вашим компьютером.
Теперь о кампаниях. Сюжеты всех новых кампаний будут тесно переплетаться с сюжетом оригинальной игры. Это значит, что вы сможете увидеть те же события (вторжение легиона, битву за трон и т.д.), но из других глаз. Но в каждой кампании будут и то, о чем мы даже не слышали во время игры в WarCraft. Мы встретим, как новых героев, так и хорошо нам известных. Во время игры мы будем узнавать уже знакомые нам места и открывать совершенно новые географические объекты и даже новые миры.
Наш мод также станет великой платформой для модмейкинга. Любой сможет добавить какую-то свою кампанию в этот мод, так как он будет обладать огромным количеством всего того, что так необходимо новому моду (модели, новые расы, новые декорации, заклинания, системы и многое другое). Теперь не придется тратить время на поиск и сбор (или создание) всего этого, тем более эти ресурсы могут очень сильно повлиять на размер мода. Модмейкеры смогут создавать моды на мод, используя все, что мы создавали эти долгие годы.



---=== Часть I - Кампания Морлоков: Битва за Свободу (Murlocs: Battle for Freedom) ===---

Кампания морлоков – это самая первая часть нашего мода. Это его основная часть. Именно на нее и будут ставиться все другие части. Что же она в себя включает?
Во-первых, это, конечно же, сама кампания. Немного расскажу о ней. Кампания поведает игроку о жизни морлоков с тех времен, когда они только появились на материке, и до того момента, когда Архимонд пал у Дерева Мира. Подробности сюжета я раскрывать не буду, по понятным причинам, но занавес немного приоткрою. Морлоки заселили Лордеронские болота и озера не так давно. У морлоков нет такой ярко выраженной социальной стратификации как у людей. Все морлоки равны и занимаются каждый своим делом: кто охотой, кто рыбалкой, кто защитой, кто строительством. У морлоков есть только вождь, который выполняет все функции правления. Главный герой кампании – старый (морлоки на самом деле живут долго, даже очень) морлочий вождь Флек, с которым морлоки прибыли с загадочных островов (об этом будет рассказано в середине кампании).

keep4u.ru/imgs/s/080316/7c/7ccb2df65f9934d0d3.jp..

Сначала морлоки и не знали почти ничего о существовании других рас в Лордероне. Но и на новых землях морлокам не удалось обрести спокойствие и свободу. Беда пришла в виде закованных в железные доспехи людей. И неизвестно, кто напал первым, люди сожгли одну из деревень морлоков или морлоки утащили какого-то человеческого ребенка. Война началась. Морлоки никогда не были хорошими войнами, и очень сложно было сохранять хрупкие деревеньки от людей. Нападения все учащались и морлоки не знали их причину. Как выяснилось позже Флеком, причина была в Фонтанах Жизни. Да, именно в тех самых фонтанах, которые мы так часто захватывали на протяжении всей игры. Дело в том, что морлоки умели их строить, и это были основы всех деревень морлоков, а люди научились использовать целебные воды фонтанов.
Кампания состоит из 20 карт (и это еще без интерлюдий), на которых вы столкнетесь с разными жанрами. В основном, это, конечно же, RTS, но будут и RPG карты и многие другие, вы сможете даже поохотиться вместе с охотниками морлоков на диких зверей. Многие карты будут нелинейными. Иногда вам даже придется выбирать себе самому врагов и союзников. Выбирать лучшие пути до цели. Все карты сделаны в стиле Blizzard. Играя на них, вы ощутите как атмосферу WarCraft’a, так и атмосферу, новой для Вас, морлочьей жизни.
Вас ждет потрясающий, детализированный Ландшафт на всех картах. Множество новых декораций будет присутствовать на картах, а дождь теперь будет оставлять круги на воде. Этими красотами теперь можно любоваться прямо во время игры, благодаря новой системе камер, остановив время.
На картах будут как основные, так и дополнительные квесты, которые, при прохождении, облегчат вам дальнейшую игру.
keep4u.ru/imgs/s/070519/15dfe9fafb411f3088.jpg
keep4u.ru/imgs/s/070519/2771c98b5eb1407ad9.jpg
keep4u.ru/imgs/s/070519/3f6d6d9144fc97bd66.jpg
keep4u.ru/imgs/s/070519/186bb4b5b4f5bcf766.jpg




---=== Мультиплеер ===---

С выходом первой кампании сразу в мультиплеер добавиться раса морлоков, а стандартные расы получат по три новых боевых единицы (некоторые смогу плавать). Главное здание у морлоков – Фонтан Жизни. Оно может лечить морлоков, но в нем заканчивается вода, а набирается она не так быстро. У морлоков будет два типа рабочих. Практические все юниты расы морлоков умеют плавать (поэтому, и добавлены новые юниты стандартным расам, чтобы не нарушать баланс), а здания морлоки могут строить на мелководье. Фонтан Жизни морлоков не будет улучшаться, как другие главные здания рас, для этого у нас введена другая система. Каждый юнит имеет свои отличительные способности и характеристики. С мультиплеером будет идти пак новых карт разных жанров. Это будет как всем известные mellee, так и AOS. Также будет несколько совершенно новых жанров.
keep4u.ru/imgs/s/080313/a1/a119204162b7baa5b0.jp.. keep4u.ru/imgs/s/080313/a8/a8908581cf5e4605ee.jp.. keep4u.ru/imgs/s/080313/44/443f218e44f0271706.jp.. keep4u.ru/imgs/s/080313/cf/cf73b9e47b5e166707.jp..



---=== Way of Others осталось недолго… ===---

keep4u.ru/imgs/s/080313/36/36276b10e0a16805aa.jp..

Хочется с радостью сообщить вам, что мод [B]Way of Others[/B], корни которого заложены еще в далеком 2004 году, близок к завершению. Мод пережил многое: жестокую критику и обвинения, два распада команды, несколько переездов, прошел через руки многих талантливых людей, которые были или остаются участниками сего проекта. Огорчает одно. Не первый раз нашей команде WoO Team вот так кажется, что конец уже близок и мод вот-вот выйдет. Не исключено, что наши надежды снова не сбудутся в ближайшее время. И причина этих опасений одна – проблемы с озвучиванием ролей.

Одно можно сказать точно: мод увидит свет почти сразу после того, как все роли будут озвучены. Наша команда нашла профессионального издателя, который и занимается озвучиванием и, который будет издавать наш мод. На всякий случай, мы пока не разглашаем имя нашего издателя.
Ну, а задержки, в свою очередь, вызваны прояснением ряда формальных вопросов по публикации.

В данный момент идёт стадия активного тестирования, в результате чего устраняются найденные ошибки и недочеты. Так как у нас еще есть время, пока издатель решает некоторые вопросы, мы решили изменить некоторые детали, такие, как некоторые иконки, модели. Также, насколько я помню, наш старый интерфейс был не всем по душе, по этой причине мы решили полностью его переделать. В остальном же, все, что от нас зависело, уже сделано. Весь сюжет, все карты (как для кампании, так и для многопользовательского режима), ролики, юниты со всеми способностями и прочее уже готово.

---Cостав нашей команды---

GadenbIsh - руководитель, дизайнер карт, программист, сценарист(сюжет, тексты)
CheGeWarA - 3D дизайнер
Dead_knight - программист (спеллы)
Drago - художник
Icek - дизайнер (иконки)
Kiwi - дизайнер
KO3bMA - 3D дизайнер
Krol - дизайнер
Maximus - художник, дизайнер мультиплеерных карт
Xvost - дизайнер
FellGuard - программист
Storm_401 - редактор текстов
WizkaZ - 3D дизайнер
DFlyer - программист (спеллы)
Tiodor - 3D дизайнер
Алексей - программист
Vasex - тестер

Вот собственно и всё. Нам остаётся только ждать.

Официальный сайт проекта "Way of Others" - wooteam.com.ua

Кaterina   24 марта 2008 в 21:37

ништяк то что решили сделать хоть както игру более интересной!а то я там все раз по 20 прошла уже...

uHkBu3uT0P   24 марта 2008 в 21:43

конечно это не плохо.Но мне кажеться что 3 вара у же теряет актуальность, разве что дота,темболее скоро выйдет 4 вара так что это доплнение ни кчему....

всех нах
йа креведко :)))

Antalus   24 марта 2008 в 23:15

Кaterina: "ништяк то что решили сделать хоть както игру более интересной!а то я там все раз по 20 прошла уже..."

спс), то, что будет новый увлекательный геймплей и атмосфера игры - гарантирую =)



uHkBu3uT0P: "конечно это не плохо.Но мне кажеться что 3 вара у же теряет актуальность, разве что дота,темболее скоро выйдет 4 вара так что это доплнение ни кчему...."

Ну к чему ни кчему, а про вар 4й пока ничего не слышно. А дота - это всего лишь одна карта(не спорю, затягивающая), но не кампания, и не тем более уж мод, который в свою очередь даёт геймерам и картостроителям широкуя простор для развлечения и творения своих собственных модификаций.

Kilyan   25 марта 2008 в 11:48

Плавающая раса уже есть - наги, лучше уж их доделать до полноценной, а то она не полная... да и мургулы там есть

Antalus   26 марта 2008 в 11:45

Kilyan: "Плавающая раса уже есть - наги, лучше уж их доделать до полноценной, а то она не полная... да и мургулы там есть"

Поздняк метаться, всё уже сделано кроме озвучки =)

PDragon   26 марта 2008 в 17:13

uHkBu3uT0P
24.03.08 21:43
от куда такая инфа? кто сообщил о скором выходе war4?
ссылку please...

Antalus   27 марта 2008 в 11:09

Вельзевул спасибо, очень стараемся! =)

Kilyan   27 марта 2008 в 11:49

Чувствую следующая раса будет сатиры аля тёмные эльфы =)
А ссылки ведут на карты?

Antalus   29 марта 2008 в 16:36

"Чувствую следующая раса будет сатиры аля тёмные эльфы =)" - это конечно идея, но пока следующая часть намечается про кентавров или высших эльфов. =) Но это пока не окончательное решение.

"А ссылки ведут на карты?" - нет, ссылки ведут на скриншоты и арты к дополнению.

Kilyan   29 марта 2008 в 17:46

ИМХО высшие эльфы = кровавые эльфы
Допустим гоблины -
Ракетный рыцарь - гоблин в тяжёлых доспехах с ранцевым ускорителем сзади. Невысокая скорость передвижения пешком компенсируется возможностью полёта пока не кончится мана. Также способен за счёт ранца ускоряться по земле (оставаясь назёмной целью) с выпадом мечом. При смерти ранец взрывается, нанося небольшие повреждения всем вокруг.
Бомбардировщик - проапгрейженный дирижабль, в ходе апгрейда которого посадочные места были завалены бомбами.
Огненный рыцарь - гоблин в тяжёлых доспехах с ранцевым ускорителем, модифицированным в огнемёт. Низкая скорость передвижения компенсируется высокой огневой мощью (но чтобы жечь, нужно ещё дойти!). Наносит урон также противникам за спиной основной цели, но значительно меньший. При смерти ранец взрывается, нанося небольшие повреждения всем вокруг.
Золотая шахта превращается в техношахту (хз как назвать) - сама по себе добывает золото, 10 за интервал (один интервал должен быть долгим из-за возможности посадки рабочих). При посадке рабочего кол-во золота за интервал увеличивается на 8, максимум 5 рабочих внутри.
Ученик (ХЗ как назвать) - рабочий и основная боевая единица. Воин дальнего боя, скорость выше среднего, средняя защита, строитель и добытчик, малые урон и здоровье.
(Огр под алхимиком) - может быть осёдлан учеником, который сможет стрелять с плеч огра.
С выходом первой кампании сразу в мультиплеер добавиться раса морлоков, а стандартные расы получат по три новых боевых единицы (некоторые смогу плавать).
Фрегат, дредноут и верфь? =)

Antalus   4 апреля 2008 в 22:39

Осмелюсь опровергнуть то, что высшие эльфы = кровавые эльфы, т.к. высшие эльфы появились намного раньше. Да, часть из них в последствии под предводительством Каэль'Таса отделилась, и они стали называть себя кровавыми эльфами. Но высшие эльфы не стоят на ряду наряду с кровавыми.
У них разные идеологии и цели.

Гоблины...Хы, да, идея конечно хорошая, примем на заметку. Хотя пока ещё нет гарантии что слледующая часть будет про гоблинов. =)

"Фрегат, дредноут и верфь?"
Нет, ну что вы, не всё так просто =)
Но этих юнитов вы сможете увидеть только в самой кампании.

Rey3eR   5 апреля 2008 в 07:42

Играйте в Доту...это самое лучшее что есть в варке вообще))

Antalus   5 апреля 2008 в 08:32

Не сочти за грубость, но у нас обычно говорят - "ещё один человек которому дота съела мозг" =) Отюда и "ещё одна карта в Warcraft 3".

Воообще АоС(например та же самая ДотА) и кампания(например наш мод Way of Others) абсолютно разные жанры игра в варкрафте. Так что сравнивать между собой их - просто бессмысленно.

Тогда уж надо сравнивать Доту с ДДэем, а наш мод с другими кампаниями.
И что не говорите, но ДДэй жжот =)

Kilyan   5 апреля 2008 в 09:55

Ну да... но юниты-то одни и те же, разве что драгонхавк (он и в RoC'е был, только звался вроде по другому и не умел делать те спеллы) и спеллбрикер, да ещё одежду некоторым сменили на красную.
Вроде бы все высшие эльфы из Квел'Таласа стали кровавыми...

Sedunbb   5 апреля 2008 в 15:58

Играйте в Доту...это самое лучшее что есть в варке вообще))
*худшее

Parrottranslator   28 мая 2008 в 15:37

На какой стадии мод?

Antalus   31 мая 2008 в 20:01

Мод находится на самой последней стадии разработки. В данный момент озвучиваются роли персонажей, которые присутствуют в дополнении.
Ориентировочная дата выхода - начало/середина июля.

Осталось ещё немного. =)

P.S.:
wooteam.com.ua/index/0-2 - более подробная информация о данном дополнении
wooteam.com.ua/forum/4-99-1#1363 - FaQ по проекту

Moonlitelf   29 июня 2008 в 00:20

Да зачем раса морлоков, они все на одно лицо?..

Logan_d   8 июля 2008 в 12:08

Rey3eR
05.04.08 07:42 Играйте в Доту...это самое лучшее что есть в варке вообще))

:-! ну-ка кыш отсюда

Psytech   16 июля 2008 в 23:53

дота это старое столетнее дерьмо

Elrond16   17 июля 2008 в 12:39

Мне понравилась идея. Если новые расы будут разносторонними, сбалансированными, кампания - интересной, продуманный геймплей, и это будет в духе WarCraftа - я двумя руками за!!!) Хотелось бы поскорее увидеть результат.

P.S. Тут зашел спор про ДоТу. Мне кажется, она представляет собой отдельную игру. Она мне нравится, но не надо ее сравнивать с самим варкрафтом - слишком разные это вещи.

PeceT   17 июля 2008 в 13:25

Ммммм заманчиво и игтерестно ! Я сам на днях записал с диска добавление для рас! поиграл норм тока на енглиш! а так Вар 4 ещё задумали а когда она будь не известно!
Скажу одно удачи вам ребята и ждёмс =-)

Antalus   28 июля 2008 в 14:00

Всем спасибо за комменты!

Щас полным ходом идёт озвучивание ролей и подробное тестирование мода и всех его составляющих. С каждым днём модификация приобретает всё более и более играбельный и красочный вид.
Не хочется конечно зарекаться заранее, когда выйдет мод, но в ближайшем месяце всё должно быть готово.

А пока вот ещё парочка артов в тему:
ipicture.ru/uploads/080716/aLBIWpgq03.jpg
ipicture.ru/uploads/080727/aK3WqYXtFf.jpg

Также напомню что все интересующие вас вопросы вы можете задать на официальном сайте проекта.

edik nnnn   10 января 2010 в 17:45

ПОИГРАЛ ЗА МОРЛОКОВ ОЧ ПРИКРЛЬНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!

Romandinho   13 января 2010 в 15:31

прошел кампанию! есть не стыковка с сюжетом!

Джек Водогрей   26 августа 2011 в 13:05

а когда будут новые компании? а то только морлоки...

кстати я слышал делают еще каой то мод Lord of the Rings который добавляет новые компании и меняет все расы
Альянс - Люди(Гондор и Рохан)
Орда - Северные королевства(гномы, дунодайны, жители Приозерья)
Ночные Эльфы - Лесные эльфы
Нежить - Силы Тьмы
но про этот проэкт ничего не слышно...
вот тема проэкта
xgm.ru/p/lotr_mod

Fan bate   26 августа 2011 в 13:49

А названия надеюсь будут софтклабовские?

-SlashuuR-   8 марта 2013 в 19:49

Кто играл в этот мод ответьте плиз на пару вопросов:
1. Багов и вылетов в версии 1.2 (последней, если не ошибаюсь) нету?
2. Оригинальные кампании RoC и TFT остаются нетронутыми и рабочими?
3. Можно ли играть после установки мода в сети по Гарене?
4. Есть ли русская озвучка и какова она по качеству?
Заранее спасибо.

Torum.   8 марта 2013 в 20:14

_SlashuuR_
Посмотри на даты сообщений. Тебе не помогут.

-SlashuuR-   8 марта 2013 в 22:23

Torum.
Я в курсе, что тема старая. Но ведь кто-то есть наверное на форуме, кто играл в этот мод и может ответить.

PT_KARATE   8 марта 2013 в 22:33

ххахах канает. тока седня хотел погуглить про моды для варика. збс что тему апнули )

PT_KARATE   8 марта 2013 в 22:34

_SlashuuR_
я тока качаю еше и собираюсь по играть.

PT_KARATE   8 марта 2013 в 23:30

_SlashuuR_
Хрень полнейшая во первых инстайлер кривой. во вторых после установки тока заставку посматрел потом критикал ерор вылетал. кароче не качай бред не доделаный( я устанавливал с патчем 1.2)пикец а я размечтался поиграть .

-SlashuuR-   9 марта 2013 в 11:51

PT_KARATE
Спс что сказал. Тогда не буду качать.

Окрута   9 марта 2013 в 21:29

_SlashuuR_
Оригиналу ничего не сделается, это же просто кампания. Озвучка очень качественная.