PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Stronghold Legends, читы на Fallout 2, коды к игре Resident Evil: Operation Raccoon City


Warcraft по интернету! помощь нужна!!!

a.lеx   31 января 2009 в 04:10

Извините я новичок, по интернету ни разу не играл....
У меня спут. инет, и можно мне поиграть по нету?
всё вроде сделал, пиратка - установил патч 1.21b файл реестра, загрузчик всё захожу создаю профиль. Токо как присоединится? там сверху три иконки есть, что они значат? пожалуйста объясните!
и чтобы играть надо чтоб карты были у меня? потому-что когда присоединяюсь, знак вопросы на карте....
p.s пожалуйста поподробне!

DePbMo-DeMoH   31 января 2009 в 07:35

можно захадить хоть с 1.21а хоть с 1.21б
а лучше вообще с 1.22 ^_^

a.lеx   31 января 2009 в 10:42

И ещё, вот для Diablo есть BNetGatewayEditor, а он для всех игр?
Или для каждой свой? исли да, то есть такой для Варика?
и можна играть с патчм 1.21b?

Andariele   31 января 2009 в 14:11

Играй с патчем 1.22 на нем сейчас все играют, без него ты сейчас ни с кем не поиграеш, на него правда идет новый исполняемый файл.

a.lеx   31 января 2009 в 14:31

Вот я щас хочу присоединится к кому-нибудь, меня сразу выкидывает! это из-за патча? дай плиз ссылко на 1.22 Какой новый исполняемый файл?
а если будет 1.22 смогу ли я присоединятся к тем, кого 121?

a.lеx   31 января 2009 в 15:59

правельно?
И ещё, вот сначала когда хотел присоединится, меня выкидывало и где описание карты и картинка, там был знак вопроса, я так понял, что карты нужно закачивать? и в папку maps-> download так?) а если некопировать, то как только присоединюсь, сразу же буду качать. а качать откуда?
p.s ответье! подробно.

Andariele   31 января 2009 в 17:58

Да карты надо закачивать к папку Даунлоад. Ты сможеш присоендинятся только к тем у кого такая же версия варика как у тебя. В противном случае тебя или других будет выкидывать из игры. Скачать последний патч можно здесь www.playground.ru/files/11769/

a.lеx   1 февраля 2009 в 02:46

Andariele а если карты нет, то я буду её качать, а откуда? кто создавал карту? или... ?
А если будет 1.22 смогу ли я присоединятся к тем, кого 121?

unity   1 февраля 2009 в 02:58

да, с того, который создавал карту
1.22 только к 1.22
1.21 только к 1.21

a.lеx   1 февраля 2009 в 03:04

ясн, спс:)
а вот там сверху три кнопки. свиток, это посик игр, которые ещё неиграют? токо создаются?
а остальные две кнопки?

_-DotER-MEn-_   1 февраля 2009 в 09:21

ме4 это ладэр, то есть ты играеш на развитие и тебе присуждаеются в твой профиль поражения и победы.
Клановые игры : ты приглашаешь своего напарника и нажимаешь поиск игр, кто в данный момент проделывает такую же операцию, с теми вы соединяетесь и играете.
Свиток - пользовательские игры. Там создаются игры типа Доты, вампы, грины, танки, ТД и многие другие.
Так же если ты явлешся хостом, можешь создать свою игру.
Вроде всё.

Logan_d   1 февраля 2009 в 10:40

_-DotER-MEn-_ В свитке еще создаются варлоки :shifty:
Кстати, давно не видел, чтобы играли клановые игры, а зря, при игре через меч 2х2 неизвестно какой попадется союзник =/

A.L.Е.X Есть еще кнопка "Начать игру" - там можно выбрать настроки для игры через меч.

a.lеx   2 февраля 2009 в 04:09

Спс всем!
А вот у меня спутн. инет... кто-нибудь играет на спутн. интернете? у меня входящий трафик - спутн. а исходящий - 3g модем(правда чёт у Мегафона в последние время воще связи нет) и тормозит.... (или как правельней?)
Друзья говорят, что если играть, то токо с 3g модемом, без спутника.... так? или со спутн. тоже можно?

a.lеx   2 февраля 2009 в 06:23

И ещё, пацаны, что такое хост? (захостить и т.д.) Что такое пинг? и чем меньше пинг, тем лучше? как узнать пинг?
И почему лагает когда присоединяюсь к кому-нибудь?

Logan_d   2 февраля 2009 в 10:13

хост, host - человек, способный создать игру или уже создавший ее. Пример: Logan_d: Го варлоков, я хост.
захостить - создать игру.
пинг, ping - время прохождения данных от одного компа до другого (в данном случае имеется в виду между хостом (см. выше) и остальными игроками). Естественно, что чем быстрее передаются данные - тем лучше. Пинг до сервера узнается командами /ping, /p и /latency. Пинг в игре можно узнать, например, с помощью банлиста (утилита для варика). Небольшой пинг еще не гарантирует того, что не будет лагов, так как есть еще понятие "скорость инета", "ширина канала" - т.е. сеть не успевает справляться с трафиком. У тебя лагает по одной из двух причин (большой пинг или небольшая скорость инета). Входящий трафик через спутник имеет хорошую скорость, видимо проблема в 3g, это в первую очередь зависит от покрытия оператора (если живешь в лесу, то о качественной связи по 3g можешь и не мечтать).

a.lеx   2 февраля 2009 в 10:38

Ясно... вобщем если у 3g модема появится связь, то всё будет, ок... вобщем спасибо всем огромное!:)

max161616   2 февраля 2009 в 11:55

Я в этом деле вообще новичок, помогите плиз я жму сетевая игра мне пишет "ошибка при проверки версии игры"

max161616   2 февраля 2009 в 20:22

Всё понял, всем спасибо

ViperRUS09   2 июня 2009 в 22:22

A.L.Е.X Чтобы задействовать спутник скачиваешь программу Proxifier, у меня стоит версия 2.7. Запускаешь ее, нажимаешь Options>Proxy Settings>Add, и вписываешь порт и адрес, у меня например стоит: Adress - 127.0.0.1, port - 3128, type - HTTPS. Спутник делает свое дело, и все счастливы.

СЕРГЕЙ rich192   13 июня 2009 в 08:17

Здорова всем.Я установил пиратку,захожу там учётная запись,её походу надо на сайте регистрировать,зашёл на сайт он там указан,как я и думал там регистрация,всё шло хорошо пока я не наткнулся на кляч регистрации,это походу лицензионный ключ диска.я думаю что кто то может зарегистрироваться а потом мне дать. :-),и ещё постоянно что то грузится,уже 1г загрузил и не успокоится!чё делать подскажите пожалуйста.

Logan_d   13 июня 2009 в 13:04

Какой-то бред... никаких регистраций и прочего нет.

Metallugah   22 апреля 2010 в 17:49

вопрос почему я создаю хост на плейграунде и никто не заходит

dz_ytzneverdie   22 апреля 2010 в 22:59

Потому что ты не можешь хостить... ))

dimas9k   23 апреля 2010 в 21:52

А если яснее у тебя нет внешноего выделеного айпи, то есть ты играешь через городскую сеть и т.п. Айпи надо покупать у провайдера.

Mirazim   24 апреля 2010 в 12:21

NAROD POMAGITE YA HOCHU SOZDAT IGRU V POLZAVOTELSKOE IGRE NU MNE PISHUT (IGRA NE NAEDENA) WTO ETA ZNACHET I YA NE MOGU IGRAT YA ZAHOJU K DRUZYAM I OKALA MOEGO NIKA POEVLAETSYA ? I YA NEMOGU IGRAT POMAGITE
P.S PODROBNE PLIZ

dimas9k   24 апреля 2010 в 14:26

ты точно не написал, ты создаешь игру или подключаешься? читай выше сообщения

Mirazim   24 апреля 2010 в 18:43

Ya ne mogu sozdat igru i ktomuje podklyuchitsya k druzyam v smisle ya zahoju k nim nu igra ne nachinaetsya