PlayGround.ru
Ropnet
, Counter-Strike патч, игра Counter-Strike: Global Offensive, Mark of the Ninja трейлер


Warcraft VS Starcraft

Kipa2   25 августа 2004 в 08:20

Не кто не заметил, что сюжет в кампании Warcraftа III и Starcraftа практически одинаковый ? К примеру: В Starcraftе- Kerrigan, в Warcraftе- Arthas. Оба сражались на светлой стороне, и оба превратились в королей. Kerrigan стала- Queen of blades, Arthas-King. Заканчивается и та, и другая игра одинакаво - Тёмная сторона завалила светлую. Jim Rainor, поклялся что будет ахотится на Kerrigan, в Warcraftе им стала Silvana. А Feeneksа из Starcraftа (вроде так звали), тот что Protos - озвучивает тот же голос , что и орков в Warcraftе...
Вобщем пишите свои мнения.

Ashers   25 августа 2004 в 08:53

Ну а ты чё хотел? Создатели то одни и те же. Удивительно бы было если сюжет похож бы был на к примеру Command & Conquer... а так и удивлятся нечему...

[Mn]Specter   25 августа 2004 в 16:32

Ну а по мне, так ничего страшного - ведь сюжет хороший, а если еще и взять во внимание то, что это не какой-нибудь фильм, а игра, где сюжет играет не самую главную роль, то и вообще все зашибись...

Kipa2   25 августа 2004 в 17:24

Впрочем то, что сюжет повторяется, не че сильно не портит. Но, это ведь всётаки BLIZZARD...

думальщик   25 августа 2004 в 20:45

Да че сравнивать то? Просто наслождайтесь играми!

ABzAts   26 августа 2004 в 16:00

Кстати в дьябле то же есть намек на WC, там вурдулаки, точно так же рассыпаются на две половинки.

добрый практолог   4 ноября 2005 в 12:38

Я играл только в английский СтарКрафт. И сюжет нихрена не понял. Но зато сами миссии клёвые.

Zigfrid   4 ноября 2005 в 17:20

Да вообще две лучшие стратежки-это варик старик(в смысле starcraft, то есть ударение на А).

Rimin   12 ноября 2005 в 15:53

Blizzard вообще признались что слизали все расы из Starcrft и Warcraft с WarHammera. Для незнающих: В WarHammerе дох*я рас. Знающий все эти игры может легко сопоставить юнитов.

.FROST.   29 января 2006 в 15:17

ПРИЧЕМ ТУТ КАМПАНИИ? Вообще сами игры важнее. Но я считаю варкрафт намного лучше и по геймплею и по графике, да и старкрафт уже устарела сейчас болше играют в варик.

Jedi___Knight   29 января 2006 в 16:59

Cогласен с Фростом ! Starcraft вааще сосет у варика !

DreamS.Eb   29 января 2006 в 17:16

Я в Стар играл ваще раз 5-6 :)
Ну так ничего себе (тогда когда я играл еще вся наша компания в Вркрафт 2 рубалась =)
А ваще по геймплею 100% варкрафт круче (дескать герои есть и т.д.)

Profded   15 февраля 2006 в 14:36

Верно. Я и то и другое по пядьсят раз пропахал, а разницы почти не увидел

MadTigerRU   19 февраля 2006 в 01:42

Вместо СтарКрафта щас Warhammer 40k рулит

Jedi___Knight   19 февраля 2006 в 16:50

Нифига warhammer не рулит ! Рулит WarCraft3 TFT

BossPlaya   7 февраля 2007 в 13:37

"Cогласен с Фростом ! Starcraft вааще сосет у варика !
Вместо СтарКрафта щас Warhammer 40k рулит
Нифига warhammer не рулит ! Рулит WarCraft3 TFT"©

Мышление имбицила. Пока дураки думают что лучше, умные играют и в то, и в то, и в третье. И пруццо от всего.

Kain.ua   7 февраля 2007 в 14:00

Мне кажется что лучше хорошо уметь играть во что-то одно, чем быть "не бе, не ме" во всём. А что насчёт популярности, то СтарКрафт и Warhammer давно позади и Warcraft входит в 3-ку самых популярных игр мира, и популярней его, разве что, Контр.

Santa aka Loki   7 февраля 2007 в 17:23

BossPlaya
+1 Ибо тоже самое считаю.Вар не круче стара , Стар не круче вара.Такие шедевры нельзя сравнивать.Вархаммер вообще другого склада стратегия.Насчет слизывания рас из вархаммера это полная чепуха!Ибо стар вышел в 1998 а вархаммер тада был совершенно другой.Так что это идиотизм!

unity   7 февраля 2007 в 18:36

Warhammer ваще аццтой и ни в какие рамки тут не вписывается. Ваще он не в тему. А вар был создан еще в 94 году, если не ошибаюсь, тогда вархаммера ваще вроде не было.

Santa aka Loki   7 февраля 2007 в 20:39

Ну на вкус и цвет товарища нет

DreamS.Eb   7 февраля 2007 в 23:16

Тем не менее по уровню баланса ВК3 и СК > WH40k