PlayGround.ru
Ropnet
, Трудно быть богом патч, Of Orcs and Men системные требования, Silent Hunter 3 трейнер


Westfall (Beta) и playground

z-e-u-s   4 сентября 2008 в 23:02

суть проблемы: пропал playground и появился Westfall (Beta). Я почитал форумы и понял что ето проблема не у меня одного! Что делать? раскажите пожалуйсиа во всех подробностях!(если можно прям как для чайника, чтоб прям шаг за шагом

Phenomx4core   6 сентября 2008 в 01:44

Если б кто знал, тут и не чайники, не знают тоже , а до админов фиг достучишся

Creonis   6 сентября 2008 в 05:54

z-e-u-s, а че бы не задать данный вопрос в темах, которые прочитал? нет нужно создать еще одну

z-e-u-s   6 сентября 2008 в 12:03

а я задавал, ток чёт не кто не ответил

tashu   6 сентября 2008 в 14:18

плохо читал
рег файл юзай

z-e-u-s   6 сентября 2008 в 14:34

ну мну типа расказали чё делать. мне с локалки скинули BNGatewayEditor, весит 215 кб, его нужну закинуть в папку с игрой, запустить и выбрать вкладку варкрафт! создаёшь сервер, пишишь часовой пояс-1, название playground.ru, сервер playground.ru.Запускаешь игру, рядом с батл-нет нажимаешь на вопрос и выбираешь playground.ru. Единственная проблема-где в инете его взять я не ведаю

DES-SHARKER   6 сентября 2008 в 19:30

АДМИНЫ К СЕРВЕРУ WESTFALL НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!.

UFOS92   6 сентября 2008 в 22:00

Хех...убить всех писак ап стену...вес форум обосцали...близзард эт шалит, а не админы. админам и модерам я бы посоветовал чуток больше следить за форумом, с утра создал тему не в том разделе...ладно не ответили, так её не удалили и не перенесли..так и висит...

Tron7   7 сентября 2008 в 20:43

Есть два пути:
1. Сохранить ветку реестра с адресом ПГ из реестра и каждый раз добавлять ее (как альтернатива - БатлЭдитор)
2. Запретить изменение этой самой ветки и оставить права только на чтение.

Хорошо, подробно распишу второй случай, н оесли при его использовании вы чтонибудь себе не туда суните - я не виноват.)
1. Пуск=>Выполнить=>вписываем в окошко regedit и нажимаем Enter.
2. Открывается редактор реестра и тут постарайтесь быть осторожнее) Пеерходим по следующему пути

HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III

чтобы папка Warcraft III была выделена синим. затем в верхней строчке выбираем пункт меню "Правка" и переходим к подпункту "Разрешения"

Откроется окно "Разрешения для Warcraft III" со списком пользователе (учетных записей) вашего компьютера. Выделяете синим тут учетную запись под которой вы входите (если при запуску компьютера пароль не набираете то скорее всего это будет запись с названием "Администратор")

Выделяете ее и нажимаете кнопку "Дополнительно"

Далее открывается окно "Дополнительные параметры безопасности для Warcraft III" и здесь снова тот же список учетных записей (закладка "Разрешения")

Внизу окошка есть два поля в которых не должно стоять галочек "Наследовать от родительского объекта..." и "Заменять..." с обоих снимаем галочки если они стоят - винда будет матюкаться но нажимаем кнопочку "Копировать" и все хорошо)

Далее выделяем опять строку "Администратор" (ну или ту которая ваша), и нажимаем кнопку "Изменить".

Открывается окно "Элемент разрешения для Warcraft III" где двумя колонками "Разрешить" и "Запретить" идут поля с галочками или без галочек). В колонке "Запретить" никаких галочек стоять не должно, а в колонке "Разрешить" нужно оставить галочки только во втором, пятом, шестом и последнем полях сверху. В остальных полях галочки необходимо снять.

Далее жмем "Ок", опять "Ок" и снова "Ок" и закрываем редактор реестра. На этом все. После этого если все было проделано правильно - путь к ПГ больше не исчезнет.

Да, совсем забыл, это надо делать после того как вы ввели путь к ПГ но на ПГ еще не заходили, (ну тоесть тогда когда этого самого Бэтты нет в списке.)

Только после этого вы ен сможете добавлять новые сервера к списку, пока не пробелаете все в обратном порядке. (в колонке "Разрешить" нужно будет все галочки поставить)

Всем спс за внимание.) Будте осторожны, и ваш комп может быть это переживет.)

PeceT   8 сентября 2008 в 01:55

Смысл создавать один и тот же темку??? аа?? сказано ведь эт тест патч от Близззард! при каждом входе варик надо просто Рег файл рестарнуть и все!!!! опять появится ПГ !!! а админы тут не причом!!!