PlayGround.ru
Ropnet
, Transformers: Revenge of the Fallen - The Game системные требования, Cities XL 2011 дата выхода, читы на Back to the Future: The Game


X-Hero

sbimp   20 ноября 2011 в 02:57

Ку, и так - старое доброе удержание,мне кажется что это уже стало традицией пройти её хотя бы 1 раз в год, ну так вот в чем заключается данная тема - по скольку я не могу хостить а пройти хочется причем на самой тяжелой сложности а нубов на рубаттле хватает которые очень сильно портят игру, предлагаю написать свои ники и преблизительно вермя нахождения онлайна... чтобы игроки могли списыватся и играть не опасаясь за пропущенный фланг какогото нубла...(Поечему я создал тему на форуме, да потомучто в чатах для тд и удержания нету никого а на чате варкрафта говорят что мол тут токо разва)