PlayGround.ru
Ropnet
, Пила трейлер, трейнер для SimCity (2013), SWAT 3: Тактика и стратегия скачать торрент


забанет не за что

[oTe]_nigga   5 марта 2013 в 20:40

вопрос в чём забанили ник [oTe]_nigga не из-за чего, понимаю если было бы мх или что либо то да вопросов не было!так что попрошу разбанить!!!за ранее благодарен!

Torum.   5 марта 2013 в 23:21

Мх нет, а что тогда? Расскажи.

PT_KARATE   6 марта 2013 в 00:28

да мх он.пуху накидывает . в бане сиди читер0к.

K0RNY   6 марта 2013 в 02:09

Плюсую, он мх

K0RNY   6 марта 2013 в 02:12

Этот Отэ там все походу с мх и еще есть опг такой же читерный клан

CTpayc_call   6 марта 2013 в 03:15

Нифига, его забанили, а он ещё и огрызается вопросом своим, сиди в бане неудачник

[oTe]_nigga   6 марта 2013 в 09:21

был бы если я мх то был смысл мне вообще писать тогда?хоть один реплей покажите мне что я мх там!!!

Sakar-al-Ginny   6 марта 2013 в 10:18

[oTe]_nigga
Вот делать нам нечего, кроме как реплеи со всякими идиотами сохранять, как ты догадался?

Nikotinka.   6 марта 2013 в 10:45

[oTe]_nigga
у меня есть отдельно сохраненный когда мы играли в месте с Fire_Love и Mazanaki
я еще тогда специально сохранила , так как игра была между своими - а ты палишься как хз что.. аж раздражало
скажи мэил - я тебе его даже вышлю xD

Nikotinka.   6 марта 2013 в 10:47

Не знаю за что тебя конкретно забанили, но реплей с твоей "без палевной игрой" один у меня на руках
xD
я его не смотрела.. но там было все очень очевидно... и когад я на канале всем сказала что ты мх.. ты этого особо не отрицал , да и для других не было новостью.. извини на это уже скрина нету

Torum.   6 марта 2013 в 10:57

[oTe]_nigga
А что, как будто игру на публику отменял кто-то. Все читеры всегда хнычут на форумах, когда их забанят. Сотни таких видел, так что посиживай в баньке, евнушок.

[oTe]_nigga   6 марта 2013 в 11:19

выкладывай его сюда ну и мне за одно eee_nigga@mail.ru просто очень интересно посмотреть...а хнычет твоё очко когда рвут его в очередной раз...

Torum.   6 марта 2013 в 13:38

[oTe]_nigga
Что ты так нервничаешь? Ну юзал читы, признайся да и всё тут.

ADRN   6 марта 2013 в 13:40

своя атмосфера нубодотеров, понимаю.

CTpayc_call   6 марта 2013 в 14:05

нигга, жди разбана, будь настойчив и жди, а мы постоим в уголке на тебя посмотрим

[oTe]_nigga   6 марта 2013 в 17:13

да мне было по если действительно было бы мх!!!а тут со всем всё на оборот вот это мне и не нравится!!!

Fire_Love   6 марта 2013 в 17:45

Nikotinka.
поддерживаю, я помню это

Reguente   7 марта 2013 в 01:57

Никакого разбана, Нигга.

Скажи спасибо, что тебя все еще это время терпели с твоим мх, но под конец ты совсем уже забылся. Видимо, кому-то это надоело и отослали реплей.

Кстати, передай своему соклану Данте, что если он продолжит идти по твоему пути (юзая мх), то результат, думаю, будет идентичен. Жаль, что только сейчас этот топик увидел, а то реплей бы сохранил с ним.