PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Godfather, the, Afterfall: InSanity дата выхода, Beyond: Two Souls скачать торрент


Забанили . Причина неизвестна.

Bara_PG   3 июля 2013 в 16:33

Bara_PG - я на серваке новичок. Хотелось бы узнать причину бана... я создал недавно акк и раскачивал его сутками и тут на тебе бан. Хоть причину можете указать? помню в последней игре играл уже час запарился и нажал всего раз нет когда давали свич, но потом ведь согласился... уф... помогите кто может

Pavel Zakharov   3 июля 2013 в 16:50

Bara_PG
Хоть причину можете указать?

Причину бана можно узнать по цифре, которая пишется после сообщения о блокировке аккаунта.
Баны.

Bara_PG   3 июля 2013 в 16:56

Использование программ сторонних производителей, запрещенных для игры на сервере.... цифра 8. Как доказать обратное? Не пользовался ничем никто даже не обвинял в мх. Не так много игр провел. Со мной в последней игре играл мх сларк я за ним бегал иногда .. точнее он палил и вступал в бой,а я разбегался .

Torum.   3 июля 2013 в 17:06

Bara_PG
Столь изящных (ака детских) отмазок я никогда не видел (ака видел много раз).
Сларк юзал мх, ты юзал мх. Тебя забанили, сларка забанят.
Ну и еще. Могу тебя заверить, что аккаунт не разбанят, поэтому создавай новый и играй. Только это, без читов в этот раз. Окей?

Иешуа Га-Ноцри   3 июля 2013 в 18:42

Откуда ты знаешь про сларка?

ghost   3 июля 2013 в 19:41

Подобные темы была просьба не создавать. Цифра (8) - и есть причина бана. На будущее, апелляцию можно подать администратору в лс, то есть мне.

Torum.   4 июля 2013 в 09:14

ghost-it
Это скорее кассация.

Bara_PG   4 июля 2013 в 09:24

Я ваще не понял смысла этого скрина.. честно. Я новичок и в ваших некоторых определениях даже не разбираюсь) уже отписал админу в лс
, а по сабжу ,имхо , новый логин создам - но где гарантия что его тоже также не блокнут) не хочется поиграть игр 50-100 , а потом какому нибудь чудику покажется что я мх... скинет момент в котором может мне блин единственный раз за игр так 40-50 подфартило , и бам забанен... Как это избежать ? Я хочу логин раскрутить , но в каждой игре есть нытики которые кричат мх мх сразу как их убивают чисто по везению...

irknet   4 июля 2013 в 10:57

Bara_PG
Видишь ли, с твоей траксы был клик по огру, который находился в тумане.

Sakar-al-Ginny   4 июля 2013 в 16:29

Bara_PG
АХАХА, Не мапхакер.
Кликает в туман войды и не мапхакер.
Днина.

ПО айпи надо банить собаку, он тут еще невинную овечку строить из себя будет.

nagibator2001   4 июля 2013 в 16:43

чво то скучна у вас

[Ferret]   4 июля 2013 в 17:14

Как же мне нравятцо отмазы подобных мхарей. "Я не я, хата немоя, я вапще твою маму шатал, сам мх коли мну спалил"...
ЗЫ... ghost'y спасиба, веду коллекцию забаненых "овечек". Ожидаю еще 5 экспонатов...

Torum.   4 июля 2013 в 17:40

Bara_PG
Подобные гарантии, конечно же, есть: не используй сторонних программ при игре или читомодифицированный (какой-нибудь краповый клиент по типу репаков от --==PA4UJIA-PRO97==--) клиент; другие пункты правил, конечно, тоже нарушать не следует. Тогда никто не забанит.