PlayGround.ru
Ropnet
, Dungeon Siege 3 трейлер, демо игры Spellforce: The Order of Dawn, NoCD для Dark Sector


Забанте шнуродера

Hermine   13 апреля 2012 в 17:11

Прошу забанить шнуродера SNP_ViTalya-
Пусть качается сколько угодно, но позволить срывать игры в РТ, которые и так по 20 минут ищутся, я не могу.

Nikotinka.   13 апреля 2012 в 17:51

банить только тебя за такие темы...
ты то по любому святой ангел : дисконнектов не было, ливов не было, проблем с инетом тоже, личные проблемы ? - нее вообще наверное не слышал, у тебя же кроме компа и 4ёх стен ничего нету в жизни...

SlayThisW0rlD   13 апреля 2012 в 19:05

Hermine собери штуки 3и репы с обрывами, можно еще подбить 2-3 человека ловившие подозреваемого и разобраться в ситуации обратившись к администрации в соответствующей теме.
Nikotinka. от чего такая коварная реакция? Уже не в первый раз, могу заметить =\

HaRd-_-SkiLL   13 апреля 2012 в 20:24

Nikotinka. че за новый пед0 р@к - флудер ?

Hermine   13 апреля 2012 в 21:18

лол, уже где-то раз 5 при мне сошнуродерил. Ладно буду сохранять реплеи, хотя доказательство ли это, если игра не успевает начаться)В одной игре он со мной в союзе попался, и не стал отключаться, а на возмущенные высеры других игроков признался в шнуродерстве) но я ленивый краб конечно же ничего не сохранил)

SlayThisW0rlD   13 апреля 2012 в 22:51

run wc3-->options-->game-->autosave replays
Автоматическое сохранение реплеев придумали как раз для таких вот ленивых крабов как Ты ^_^

simple_user   14 апреля 2012 в 00:21

SlayThisW0rlD
А потом на харде тонна непонятных реплеев

GETREDtm   14 апреля 2012 в 00:31

Админы, создайте закрепленную тему про баны. Только одну. Остальные сотрите, и удаляйте по мере появления.

rised   14 апреля 2012 в 00:58

Создание и удаление по мере появления, это как создание транзактов в СМО и их дальнейшая утилизация

SlayThisW0rlD   14 апреля 2012 в 11:46

simple_user
Реплей-мастеры отменили?? Я щас юзаю MiniRepViewer и никаких проблем с распознанием где с кем и что за игра, а раньше пользовался W3GMaster - но он падла щас гонит =\

Nikotinka.   14 апреля 2012 в 12:02

HaRd-_-SkiLL
такими высказываниями флудишь только ты, и даже не по теме...

Nikotinka.   14 апреля 2012 в 12:20

SlayThisW0rlD
да я не коварная )) просто не понимаю... - создают темы уже прилизанные и облизанные со всех сторон
:"Забаньте мх" "забаньте ливера" "как создавать игры" итд...
всё на форуме расписано и написано. лив из игры - это игровой процесс.. какой бан ? чё вообще за тупость полная.. ?!
и если уж затрагивать тему бана - администрация создавала тему как в какой форме куда, на какое мыло всё это дело скидывать, сообщать итд ..
это тоже самое я там напишу к примеру : Забаньте HaRd_Skill он шнуродёр.. и предстовляешь если бы людей брали и банили просто из за того что я такую тему создала ?...
по этому я и написала что такие темы тупые и бессмысленные

SNP_ViTalya   14 апреля 2012 в 15:32

во первых я не качер во вторых пару тройку раз дернул и сразу писать? раз нельзя не буду больше!я не знал что за это бан( так что прошу понять и простить*

simple_user   14 апреля 2012 в 22:13

SNP_ViTalya
Лучше б ты просто ливнул) Зачем напрягать людей так - дергать шнур

simple_user   14 апреля 2012 в 22:15

SlayThisW0rlD
Ааа... Ну, Я ничего лишнего с варкрафтом не использую)

SNP_ViTalya   15 апреля 2012 в 07:01

я понял все завариваю модем к юсб!что еще хотел спросить с тим киллерами что делать и почему так много дисконектов?2х2 играеш по ондному всех выкидывает и соединение вылитает(

SlayThisW0rlD   15 апреля 2012 в 11:22

simple_user
лишнего и не нужно использовать, только дополнительно, что облегчает множественные моменты)
GETREDtm
спс, чет я недосмотрел и ctrl+f не помог =\
подлый форумный скрипт заставил меня пользоваться пэинтом =((((

на счет вылетов, у меня тоже было частенько по началу хз почему.. загружается карта, потом бах(не тот что композитор)->черный экран->виндовс, отправить отчет/не отправить ... хз вроде в стат ниче не засчитывается, а когда оппонент так вылетает дают вин. Но в последнее время такого не наблюдал за собой.

rass_koc   15 апреля 2012 в 16:01

Hermine, как самый "честный", который говорил, что нету кликов значит нет мап хака, и я ничего доказать не смогу, попробуй докажи, что это шнуродёрство, а не глюки с провайдером. "за что боролись, на то и напоролись".

SNP_ViTalya   15 апреля 2012 в 20:14

^_^ это бывает модем отрубается(

SNP_ViTalya   15 апреля 2012 в 20:54

чвятые слова)

Hermine   16 апреля 2012 в 08:52

Hermine, как самый "честный", который говорил, что нету кликов значит нет мап хака, и я ничего доказать не смогу, попробуй докажи, что это шнуродёрство, а не глюки с провайдером. "за что боролись, на то и напоролись".

Ну, во-первых это говорил не я. Я лишь с иронией повторил опостылевшую истину, придуманную много лет назад. Ну а слово честный, в контексте меня можно писать без кавычек)

Hermine   16 апреля 2012 в 08:56

ребят о чем речь вообще?о том что ктото дернул шнур и комуто не засчитали вин?насколько мне известно вин не засчитывают только если дергают шнур ДО начала игры,при этом игра ппц долго грузится минуты 2,ну да раздражают порой такие сыкуны,но банить их за это-бред,а если дергают шнур ВО время игры-им полюбому идет луз а вам вин...по крайней мере на лично опыте знаю провайдер mudaq во время игры порой отрубает инет или деньги на счете заканчиваются-ВСЕГДА луз дают мне.

Ну вот успевают как-то до начала игры выдернуть. А игра до этого минут пять искалась. Снова некоторое время ищещь, и тут хy9к, опять кому-то неповезло с распределением, и снова расплачивается шнур. На не засчитанный вин по большому счету плевать, но время жалко. Особенно если ты сам до этого несколько игр с псом в команде безуспешно отпинывался от очень и очень хороших игроков.

Hermine   16 апреля 2012 в 08:58

Собственно Виталя решил вести честный образ жизни) Торжественно снимаю ярлык "шнуродера" =) Помог таки форум)

ghost   16 апреля 2012 в 23:34

SNP_ViTalya- несмотря на все свои "извинения" все равно понес наказание. Так сказать, за свои действия нужно отвечать.

А что каcается шнуродерства - так это и есть отключение инета до загрузки игры. Преднамеренный срыв игры

SNP_ViTalya   17 апреля 2012 в 14:01

меня разбанят?)

SNP_ViTalya   18 апреля 2012 в 18:08

ау ?? меня могут разбанить?)