PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Shank, Pro Evolution Soccer 2008 для PlayStation 3, Blades of Time официальный сайт


забаньте шнуродера 2

Hermine   20 августа 2012 в 19:34

Выкладываю на форуме, потому что отправляя на мыло реплеи, никаких мер не следует. Игрок Lincoln_rus, трусливый рак, уже раз десять сорвал игру, отключая своими клешнями модем. Последние три реплея я сохранил. Вот:
zalil.ru/upload/33694749

Надеюсь его нубский акк все-таки закроют, я понимаю, таких очень много, но этот мудк уже совсем обнаглел.

Hermine   20 августа 2012 в 19:49

Этот посан снова отжег, попался со мной в союзе, напротив katarinapudar + какой-то тип со статом 31-10. Видимо он долго оценивал расклад, после чего таки решил отключится. Увы это произошло уже в игре, дав мне знатно позабавится играя 1 вс 2. Наверное его сетевая карта разработана не хуже заднего прохода Саши Грей.

Hermine   20 августа 2012 в 22:42

Вечер разоблачений продолжается! мх от этого игрока не ожидал, реплей смотрел ради эпичного боя в конце игры. Акк NotSoBad- выделения архимага на 11.52, наги 12.03
Реплей: zalil.ru/upload/33695285

RussiaInMyHeart   21 августа 2012 в 02:22

Гермионка зачетная тема ))) Поржал , пацан наверное реально долго оценивал расклад , что не успел дергнуть до начало игры ))) Я тока не пойму зачем дергать шнур есле акк 50% , ладно бы там был 95% и с табой рак вс 2 хороших ))

ks_anasha   21 августа 2012 в 09:24

Если он не будет дергать шнур то у него будет меньше 50% побед, а с таким % его будут гнобить однокласники, он ни когда не найдет себе девушку, родители выкинут его на улицу, вообщем давайте позволим пацану дергать шнур и дальше, ведь у него и без этого тяжелая жизнь!!1

Подпись!

street_vaiper   21 августа 2012 в 18:36

Если он не будет дергать шнур то у него будет меньше 50% побед, а с таким % его будут гнобить однокласники, он ни когда не найдет себе девушку, родители выкинут его на улицу, вообщем давайте позволим пацану дергать шнур и дальше, ведь у него и без этого тяжелая жизнь!!1

Подпись!

davayte razreshim anashe pisat hernu i dalshe sravnivaya sebya s drugimi ved u nego i bez etogo tyazhelaya zhizn

podpis!

ks_anasha   21 августа 2012 в 19:08

street_vaiper
клоун намажь лицо

street_vaiper   21 августа 2012 в 21:47

ya uzhe ne igrok n a h u y ya uzhe mem

Hermine   22 августа 2012 в 22:37

ну где же баны??? =(((

ArticlS-   23 августа 2012 в 04:55

а разве за шнур банят? по-моему уже года как 2 шнуродерство не решает ниче, всеравно луз/вин дают... ну а мх, мх в течении полугода банят. Пока "проанализируют" реплеи, скрины и т.д.

SlayThisW0rlD   23 августа 2012 в 09:10

полюбому подпись =(

ks_anasha   23 августа 2012 в 09:27

Сволочи, они убили ПГ! СВОЛО-ЛО-ЧИИИИИИИИИИИИ!

ks_anasha   23 августа 2012 в 09:32

За мх тут не банят, баны дают только за мат в чате. Спасибо Владу за это :D
Подпись!

Hermine   23 августа 2012 в 12:39

ArticlS-
Есть "толстое" шнуродерство, когда игрок отключает соединение, находясь в игре, видя что поражение неизбежно. Оно действительно ушло в далекое прошлое. А есть "тонкое", когда игрок обрывает связь во время загрузки игры, как только увидит что напротив сильные игроки/игрок, или за него обоссаный рак, таким образом избегая поражения, попутно срывая игру другим людям, которые может быть долго искали эту самую игру. За такое полагается бан

ks_anasha   23 августа 2012 в 12:41

достаточно нажать alt+F4 при загрузке, чтобы избежать поражения, ни чего дергать не надо!!!

Hermine   23 августа 2012 в 13:04

сейчас куча хитиночеловеков прочитает это, и срыватся будут 4 игры из 5 =)

ks_anasha   23 августа 2012 в 13:28

да пох на тех кто при загрузке отключается, тут есть люди на подобие апарыша которые в рт качаются с каким нибудь другом вольфом, сначала один с фейка тимкилит, потом другой, бомжи е6анные :D

Влад привет!!!

ks_anasha   23 августа 2012 в 13:35

забыл добавить их не банят потому что они сосут у Влада.

street_vaiper   23 августа 2012 в 14:46

mon ks_anasha uron-0,hit point-2,armor-0
obitaet na lokaciyah channel w31,forum rubattle.net
osoboy opasnosti ne predstavlyaet,no opasen dlya baranov(lubit on veselitsya s barashkami)
imeet sposobnosti: agr-nachinaet orat na vseh matom i capsom kogda ego banyat na kanalah o tom shto u nego zhizn dermo,pasivnaya magiya nesti h.u.e.t.u-sam tovo ne zamechaya neset polnuu chush, poluchaet sposobnost "go skype" kogda on ne v duhe(k primeru ne dali barashki) nachinaet orat vsem go v skype ya tebe vse razyasnu

teper ti znaesh vsu pravu o anashi, tak davayte razreshim emu agritsya, y nego zhe takaya trudnaya zhizn

ks_anasha   23 августа 2012 в 14:48

alt+shift нажми х7ила криворукая :D

ks_anasha   23 августа 2012 в 14:54

апарыш отсоси у влада, чтобы он разбанил мой акк, я тебе пасс от него дам

RussiaInMyHeart   23 августа 2012 в 15:30

Подпись за Анашу ! P.S. из за Влада пг здох , все не забуду как он не зачто забанил акк Директора _Мира , тупо из за кика Банить акаунт))) И такой неадекват админ сервера )))))

street_vaiper   23 августа 2012 в 15:39

kak nikruti vo vsem vinovati admini shto pg sgnil
1 god nebilo turnirov pomnu i vse venili proplay moglibi shtonibut pridumat
potom zahoteli vse naverstat i za 1 tunrnir nachali davat na odnogo srazu po golemu no vseravno turnirov malo 1 turnir raz v pol goda
teper sdelali cw za t/o
moderov netu, mx mnogo ,banyat ploho , mail ne proveryaut

RussiaInMyHeart   23 августа 2012 в 15:46

Да тока поэтому я забил и вам советуя , Пг давно здох Админы забили , Алер мог передать это дело другому кто заинтересован , но видно что даже и ему пох , А Влад вобще неадекват , банил всех за порожения в рт ))))))

street_vaiper   23 августа 2012 в 15:50

da pomnica mne sluchay
igrau rt mne v timu ghost pishu emu shutkoy "vot dumau delat tk ili net" no sam tovo kaneshno ne hotel delat
i po neschastlivoy sluchaynosti u menya otkluchaetsya internet i ya viletau potom ya bil v bane po ip

RussiaInMyHeart   23 августа 2012 в 16:06

И таких неадекватов в админы , а потом думают почему народу все меньше и меньше

ivastyle.dmb   23 августа 2012 в 16:09

разрывы соединения могут быть из за плохого инета(3г мадема например)у самого много раз такое было,и игроки тут непричём,сам когда играл на рубатле много кого знал кто с мадемов играл.

ks_anasha   23 августа 2012 в 16:24

апарыш своего мнения вообще не имеет, я недавно на канале высказывал все Владу, апарышу ни чего не писал, так он за него заступался, а сейчас у него во всем виноваты админы...

street_vaiper   23 августа 2012 в 16:32

kogda ya za vlada zastupalsya v seryez?

ks_anasha   23 августа 2012 в 17:34

street_vaiper
во-первых поменяй раскладку у3бок
во-вторых что значит ВСЕРЬЕЗ? когда я ему на полном серьезе говорю что он них7я не делает, а ты за него впрягаешься "НЕВСЕРЬЕЗ" это как понять?
Было это когда он мне забанил все акки потом по айпи забанил. Вообщем НАМАЖЬ ЛИЦО КЛОУН!
ВСЕМ УДАЧИ!
АДМИНОВ ШЛЮ НАХ7Й!
Подпись! :D

street_vaiper   23 августа 2012 в 17:41

street_vaiper
во-первых поменяй раскладку у3бок
во-вторых что значит ВСЕРЬЕЗ? когда я ему на полном серьезе говорю что он них7я не делает, а ты за него впрягаешься "НЕВСЕРЬЕЗ" это как понять?
Было это когда он мне забанил все акки потом по айпи забанил. Вообщем НАМАЖЬ ЛИЦО КЛОУН!
ВСЕМ УДАЧИ!
АДМИНОВ ШЛЮ НАХ7Й!
Подпись! :D


vot pozhaluysto vam rezultat na lico, on vrubil skill agr

ArticlS-   23 августа 2012 в 19:59

to Hermine
эту тему надо было создать в разделе администрации, если ты хочешь что бы админы откликнулись