PlayGround.ru
Ropnet
, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скриншоты, Назад в будущее torrent, скриншоты из Call of Duty: Black Ops


Зависает Warik

De7c3L   29 сентября 2008 в 22:18

У меня стоит War 1.22, до этого стоял 1.21. Когда играю на Батлнет, варик наглухо зависает через какои-то промежуток времени, даже Num Lock не мигает. Перед игрой включаю BL 3.0. Может из-за него так виснит. И почему-то когда я добавляю рег-файл для игры на этом сервере, то после перезапуска игры, приходится заново запускать gate.reg, т.к уже PG в списке отсутствует. До этого стояла старая вида, думал может в ней проблема( реестр забился и т.д), переустановил, тоже самое. Кто знает чем помочь, пишите.

russian-player   6 октября 2008 в 14:25

Соболезную....может проблема в сасом патче или в игре....или на конец с компом))

Logan_d   6 октября 2008 в 16:03

мистика какая-то с реестром... скорее всего еще на офф сервер заходишь (после посещения офф серверов список серверов состоит исключительно из офф серверов... такая вот тавтология)
1) попробуй не запускать банлист... Перед игрой включаю BL 3.0. Может из-за него так виснит. - мог бы и проверить
2) раньше было также или только с 1.22?

De7c3L   6 октября 2008 в 17:59

Без BL тоже виснит. Раньше было также, с др патчами. Думаю надо полность варик снести. Теперь не тока зависает в Battle.net, а еще и просто в варик захожу, буквально через секунд 5-10.... и ппц.